Эйнштейн

Центр изобретений и экспериментов
YT
Yulia Teploukhov1 отзыв
21 марта 2024
Подыскивая шестилетнему ребенку место, где он сможет реализовать свои фантазии в создании каких-то механизмов, я не питала надежд. Центры робототехники - да, программирования - да. А вот инженерное дело или инженерная школа, да еще и для дошкольника. Ну это вообще что-то из раздела фантастики. Но моему удивлению не было предела, когда поисковик выдал мне центр "Эйнштейн", да еще и с набором в группу "инженерное дело". Вот уже несколько месяцев наша жизнь стала гораздо разнообразнее: по дому бегают электрические щетки, дуют мини вентиляторы, горят светодиодные фонарики, сахар в кружке размешивается только ложкой с собственноручно сделанной гравировкой. И это еще не предел. До занятий считаются дни. Из центра домой ребенок уходить не хочет. Как шестилетнему ребенку рассказать про силу упругости, силу натяжения, как научить собирать самостоятельно электроцепь, сделать проект дома и завести в дом электричество, почему на вентиляторе и робощетке стоят разные моторчики... и так далее, все это умеют объяснить сотрудники центра. Наука становится интересной и доступной. И главное... ребята делают все сами. Ничего взрослые за них не делают. Все под контролем, но все самостоятельно. Безусловно, я могу порекомендовать это место для тех ребят, кто любит эксперименты, опыты, придумывать интересные механизмы, Кто смотрит эксперименты Маркак Робера и хочет создавать сам новые необычные гаджеты. Преподаватели центра - огонь!
ЮК
Юлия Курова1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, большое спасибо, за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны проведенным праздником! Будем рады снова видеть вас у нас в студии!
ОЛ
Ольга Лобова1 отзыв
24 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы и ваши дети остались довольны. Будем рады…
СМ
Светлана Муртазалиева29 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось и вы остались довольны! Надеемся увидеть вас снова.
Организация и проведение праздников
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Энергомаш1 мин150 м
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Макси Молл, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Полиглотики, детский языковой центр
Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Апельсин, центр развития детей
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги