City jump

4.1
АР
Анастасия Романова3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
ужасное хамское отношение к посетителям. поход в данное место планировали заранее, недели за две-три, бронировали. да, хорошо, позвонили, уточнили бронь и тд. НО по приезде, в день праздника, дня рождения ребенка с приглашенными друзьями, начали говорить про носки, которые должны быть у детей, прорезиненные, которых почему-то у них нет в наличии. вы требуете нахождение посетителей в прорезиненных носках, но сами не можете этого предоставить. серьезно? зачем вы тогда работаете? не поверю, что каждый приходящий, имеет при себе такие носочки. начали утверждать о том, что говорили об этом по телефону, хотя именно про количество носков и их ограниченность ничего не было сказано. однако было сказано другое, что через час после нашей брони планировалось закрытое мероприятие. так может это избирательное отношение? очень похоже на то. для них то наверное и носки есть.
А.
Алексей .3 отзыва
10 февраля 2024
ДА
Дарья А4 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
Приехали с ребенком попрыгать на батутах,в итоге нас разворачивают,ссылаясь на том что в данный момент нет носков в наличии на взрослых,цитирую «ни у нас,ни в торговом центре нет носочков,попрыгать сегодня не сможете» Ради интереса пошли и нашли прорезиненные носки в тц на островке напротив кари,купили 2 пары,вернулись обратно,нас пытались убедить,что 1 не подходят,тк пятка не прорезинена(фото носочков тренера будет во вложении 😏) Пропустив нас,попросили снять все украшения,сняли,но был пирсинг,который снимается только у мастера и из-за него не допустили, ссылаясь на свою же безопасность,якобы им можно зацепиться… Внимание браслет,который выдали ребенку(во вложении)!!! Вопрос,если они переживают за безопасность,почему браслеты выполнены с такой застежкой,т е сережкой,которая находится внутри уха зацепиться можно,а браслетом,который находится на руке нельзя?🤔 Хотели попрыгать семьей с ребенком,пропустили только 1 ребенка,когда прыгали тренер сидел и наблюдал,вместо того что бы показать где что находится👍🏼 Итог:ребенок прыгает один,которому не очень весело Место оставило не очень хорошее впечатление🥴
ОР
Ольга Ракова1 отзыв
28 января 2024
Ужасное впечатление осталось от посещения. Привела детей (7 человек) на детский ДР, планировали час попрыгать и переместиться на другую локацию к определенному времени. Сначала нас не могли долго оформить, так как сбоила программа, потеряли пол-часа. Я предложила взять с нас оплату за пол-часа, так как время потеряно не по нашей вине, нам отказали. Далее были чудеса с браслетами. У одного ребенка времени на браслете оказалось меньше на 10 минут, чем у остальных. У другого на час больше. Хотя все зашли одновременно. Половина батутов закрыты. Инструктор только и делал что гонял детей, тут нельзя, так нельзя. Видно было, что дети его раздражают. По факту это не инструктор, а просто человек на входе-выходе, для контроля порядка. Дети в итоге не знали чем заняться, никакого удовольствия не получили. В общем не рекомендую, клиентоориентированность никакая, мое личное мнение.
Cj
City jump, батутный центр
2 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста, в какой день Вы были у нас? Мы все проверим и обязательно…
АХ
РекламаООО «Наутилус-Южный».
Jumpinc, развлекательный батутный центр
Jumping Foxes, фитнес-клуб
Массаж • Воркаут • Кроссфит • Аэройога • Гвоздетерапия
Family park, детский развлекательный центр
Юбилейный, торговый центр
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение