Миротворец

Магазин товаров для активного отдыха и экипировки для силовых структур
4.1
С 18.04.2024 по 12.05.2024 - стартует распродажа со скидками до 40%
РекламаИП Корень Д. А., ОГРНИП 315251100009571.
4.1
МС
Максим Саяпин5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
РБ
Роман Бельский8 отзывов
23 февраля 2024
Миротворец, магазин товаров для активного отдыха и экипировки для силовых структур
28 февраля 2024, официальный ответ
Роман, благодарим Вас за отзыв, он очень полезен для нас. Будем стараться для Вас, чтобы исключить п…
Али Алиев20 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Али, благодарим Вас за отзыв! Будем стараться для Вас и дальше!
КБ
Кристина Бархатова6 отзывов
7 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Будем рады видеть Вас и Вашего мужа в нашем магази…
ЛМ
Лиза Мардовия2 отзыва
2 января 2024
Цены на некоторые товары настолько выросли что ну я не понимаю как это может быть . Компания по производству снаряжения t armis находятся у нас в городе шьет достаточно качественное снаряжение разберем на ее примере . Так вот на этот бренд нет каких то логистических трудностей по доставке и какой то лютой затраты денег . Допустим ряд аптечек t armis за которыми я приходил у производителя стоит 2500,3500. Так вот у них в магазине эти же самые аптечки стоят на почти 1500₽ дороже !!! И с чем это связано ? Ну правда ваш магазин известен и там есть наплыв покупателей , а как мы знаем сейчас подсумки это вещь востребованная и к вам приходят люди недостаточно разбирающийся в этом и покупают мне правда жаль что вы вы так поступаете аскорблен таким отношением и мне стыдно за вас я пенсионер помогаю чем могу людям просто имейте ввиду граждане
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно уделим внимание этому вопросу.
ГТ
Гаврил Тимофеев2 отзыва
28 декабря 2023
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно быть полезными для Вас, и держать высокий…
ВУ
Вано У.т27 отзывов
16 ноября 2023
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего товара. Мы действительно стараемся, чтобы наш ассортим…
Алексей К.1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть вас снова!
Нч
Некий человек32 отзыва
5 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады стараться для Вас, и подбирать лучший ассортимент!
НС
Никита Сенишин5 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Никита, благодарим Вас за отзыв. Много товаров в пути, будем рады видеть вас снова, и будем стараться подобрать для Вас все необходимое!
АГ
Александр Гаврилов1 отзыв
18 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за то что выбираете нас! Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных покупателей!
ВП
Вадим Полухин1 отзыв
18 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Вадим, благодарим Вас за то что выбираете нас!
Постышева1 мин100 м
Улица Ленина, 631 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680030
Товары в стиле милитари.
  • Товары для силовых структур (форма, ботинки с высоким берцем).
  • Экипировка для страйкбола (шары, газ и т. д.).
  • Товары для активного отдыха: костюмы «Горка», трекинговая обувь, головные уборы, трикотаж.
  • Тактическая экипировка: рейдовые рюкзаки, тактические часы, разгрузочные системы, подсумки.
  • Осуществляем доставку по всей России.