Офисная техника

Торгово-сервисная компания
ВБ
Вячеслав Бокарев2 отзыва
27 апреля 2024
Сдал в эту чудо контору МФУ RICOH 3610 на гарантийный ремонт. МФУ отработал в не интенсивном режиме всего 14 дней, после ремонта в этой же мастерской. Неисправность: Поломка драмюнита (фотобарабана) и как следствие черная полоса посередине листа. Я объснил девочке на приемке, что у этого МФУ проблемы с регулярными поломками фотобарабана (примерно раз в месяц), поставил задачу выяснить причину почему так часто выходит из строя фотобарабан. По факту, через неделю мне звонят и говорят, что на моем МФУ не исправен фотобарабан и они его могут поменять на новый🤦🏻‍♂️ На мои возражения, что я и так это знаю и уже поменял на этом МФУ около 10 фотобарабанов, ответили: мы провели диагностику и установили эту причину☝️ Поэтому оплатите 1000р. Проблему не решили, за что взяли с меня 1000р. совсем не понятно, видимо за то, что подтвердили очевидную вещь о которой я им говорил на приемке🤦🏻‍♂️Очень не компетентные мастера, никому не рекомендую эту мастерскую👎👎👎
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Первый раз Вы обратились в наш сервис 07.10.2022 г. с заявленной неисправност…
ИИ
Ирина Исаева1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ирина! Спасибо вам за добрые слова, очень приятно, рады сотрудничать 😉
YR
Yu Ru2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
V
Vladislav6 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Vladislav, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова ❤
ఌН
ఌ Наталья ఌ2 отзыва
28 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
ఌ. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь.
GS
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады ❤
СШ
Светлана Шульга1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
29.01.2024 г. - Сломался телевизор, звук есть, а изображения нет, гарантия вышла. Нашла телефон сервисного центра ОФИСНАЯ ТЕХНИКА по пер. Молдавскому, 5А. Ответила менеджер Любовь, выслушала меня, и через некоторое время я привезла телевизор в сервис. Приятное общение по телефону, а затем и при встрече в офисе меня порадовало. Любовь осмотрела телевизор, пояснила в какие сроки будет диагностика, а затем если понадобится, ремонт. Мои знакомые тоже обращались в этот сервис и остались очень довольны ремонтом и высоким профессионализмом. СПАСИБО!!! Телевизор сдала в ремонт 29.01.2024 г. 30.01.2024 г со мной связалась менеджер, пояснила в чём причина, стоимость работ. И 31.01.2024 г. мой телевизор уже в рабочем состоянии висел на стене! Огромное спасибо сервису, ОФИСНАЯ ТЕХНИКА, персоналу и мастеру (золотые руки), за оперативность, доброжелательное отношение к клиентам. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🤝
Ремонт компьютеров
Дендрарий3 мин300 м
Молдавский переулок, 5а2 филиала
19 школа м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680007
СмартСервис, компания по ремонту телефонов и ноутбуков
Ремонт телефонов/ноутбуков за один день. Ремонт телефонов от 30 минут
Современные компьютерные системы, торгово-сервисная компания
Всё для построения СКС, серверных, ЦОД и систем видеонаблюдения
Рестарт, авторизированный сервисный центр
BlackBerry • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Philips • Samsung • ZTE • Realme
Тензор, торгово-сервисная компания
Hitechnology, компьютерный центр