Мужское место

12 июня 2018
Выбран компанией
Мужское место, барбершоп
21 октября 2019, официальный ответ
Валерий, спасибо вам за приятные слова о нас!
СХ
Мужская стрижка от 600 ₽
Гостиница Амур3 мин300 м
Улица Гамарника, 64 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680020
«Мужское место» сеть правильных барбершопов.
Мы сделали стрижки как в барбершопе доступными, при этом качество оставив на высоте.
Более 30 мастеров в нашей команде, которые ежемесячно проходят обучение в нашей собственной академии и у барберов мирового уровня.
Собственные технологии стрижки позволили сократить время, чтобы ты не сидел час в кресле и ждал, «когда это закончится».

В 2 раза! Стрижка в «Мужском месте» дешевле, чем в барбершопе, и в 2 раза лучше. Приходи, оцени сам!