Lava

ЕЗ
Ева✨ Зимняя6 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы стараемся и рады, что вам понравилось. Ждём вас в гости, приходит…
ЕФ
Елена Фролова2 отзыва
16 марта 2024
Никому не рекомендую данную студию! Записали ребенка на занятие (возраст 5 лет). Перед занятием муж спросил у преподавателя: «где у вас здесь туалет?», на что она ответила: “если вы хотите в туалет, то можете сходить в другом месте». По факту туалет оказался в здание и в этом туалете моют руки от глины после занятия. Мы удивились такому ответу но на этом все не закончилось. После лепки подошла стадия раскраски изделия. Я сидела вне зала где занималась группа детей. После этого ребенок вышел и сказала что преподаватель не дает краски. Я обратилась к преподавателю с просьбой дать краски на что получила отказ. Причиной отказа явилось то что ей не понравился мой супруг. Я спросила где можно забрать готовое изделие после обжига, преподаватель ответила, что обжигать его не будет, после дальнейшего уточнения причины, она ответила что по той же самой причине, после чего преподаватель ответил что не хочет чтобы мы приходили на занятия. Далее на глазах недоумевающего ребенка нам выдали сырое изделие, добавив в след пару грубых выражений. Возможность коммуницировать с детьми и родителями 0.
М*
Мария *11 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарю за тёплый отзыв! Приходите за творчеством, буду рада вам!) 🤗
СР
Софья Романко4 отзыва
18 декабря 2023
Была уже на нескольких занятиях у Екатерины (главная мастерица мастерской по лепке Lava). Осталась в полном восторге. Приятное отношение, все доступно и спокойно объясняет, даже если что-то идет не по плану😅(у меня опыта работы не было) Поэтому уже после первого занятия я поняла, что хочу заниматься дальше и погружаться в ремесло именно с Екатериной. Поддерживает любую мою фантазию. Помогает реализовать идею в жизнь! Это самое главное! Потому что я на первое же занятие, с места в карьер, решила реализовать силуэт двух влюбленных в волнах. Мне как художнице, все просто, а вот как рисунок в глине исполнить, вообще без понятия😂 И тут уже мне помогла и направила именно Екатерина. Спасибо, что вообще решились с неопытным человеком ТАКОЕ вытворить. Спасибо за предоставленные материалы и за приятную компанию. Уже и на парное занятие по лепке с сестрой сюда ходили, и на парное занятие на гончарном круге ходили. Обеим все очень понравилось🥰 И цены приятные и потом такая красота получается как на фото
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше. К нам за воплощен…
ЕБ
Евгения Бармина3 отзыва
18 сентября 2023
14 января 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПФ
Полина Фоменко5 отзывов
19 августа 2023
ОЗ
Оксана З.33 отзыва
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады видеть вас снова 💛 Приходите за своими прекрасными творческими поделками!
ОЮ
Олеся Юркова3 отзыва
3 июля 2023
Не рекомендую данную студию. Полное разочарование. Мастер совсем не дает свободы , все время контролирует. На контакт идет плохо. Не учла пожелания того что хотелось сделать , будто бы жалко материала.... Хотя изначально обговорено что хотелось получить. Хочется сказать по поводу условий , крайне неприятно что нет нормальных условий даже руки банально помыть . И последний неприятный момент... После мастер класса через какое-то время( неделя ) мастер отдает готовую работу . Так вот она предложила придти и забрать где-то там в студии на столе , потому что она по вечерам в студии не бывает , а у человека нет возможности придти днем. Когда пытались найти компромисс мастер упиралась и всячески не хотела подстроиться под нужное время. Это странно т.к за это уплачено и значит услугу надо оказывать до конца . По моему мнению надо идти на встречу клиенту и подобрать подходящее время для обоих . А вот это «заберите там где-то на столе » не корректно .
14 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Олеся, я предлагала вам больше глины и сделать то, что вы хотите, но вы сами отказались, с…
ЛЗ
Лариса Зощина3 отзыва
9 июня 2023
14 января 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Мы старались 🤗
СК
Света Куликова2 отзыва
20 апреля 2023
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕС
ПАО Сбербанк.
Улица Радищева, 8д1 этаж
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вт-вс
Кросскид, детский центр общей физической подготовки
Учим подтягиваться, отжиматься и многому другому. Новичкам скидка 10%
Колокол, школа гончарного искусства