МаксиМозг

8 декабря 2023, отредактирован
ИЧ
Ирина Ч17 отзывов
30 сентября 2021, отредактирован
Чуть меньше года нам оставалось до школы. До того времени, как наш ребёнок пойдёт в первый класс. Как родителю, хотелось, чтобы доча умела читать, красиво писать буквы и считать. Но!!! Мы получили гораздо больше, чем ожидали. МегаМозг - это не просто центр интеллектуального развития детей, с индивидуальным подходом, где наши чада получают необходимые знания, но и большая психологическая помощь родителям. Как общаться с детьми, как реагировать на те или иные поступки, находить общий язык. Всегда можно спросить у преподавателя, что вас беспокоит, а вам подскажут на что следует обратить внимание. Ирина Валерьевна ❤️ человек-душа, большая молодец и специалист своего дела. Помогла доче избавиться от страха и тревоги. Для меня, как для мамы, это было большое открытие. И я очень благодарна Ирине. Спасибо вам огромное 🌷 за ваш труд, интерес к нашим детям и их родителям. Вы самые ЛУЧШИЕ!
ЕК
Елизавета Кравцова13 отзывов
3 июня 2021
Анастасия Анастасия4 отзыва
13 апреля 2021
Пришли в этот центр, потому что цены на ментальную арифметику были ниже, чем по городу. Но оказалось, что ментальная арифметика - это не всё. Здесь не зацикливаются на одной методике, здесь находят то, что ребёнку нужно, составляют действительно индивидуальные занятия с учётом и детских возможностей и потребностей, и с учётом родительских запросов, меняют занятия на ходу в зависимости от текущего состояния дитёнка, к примеру, для перевозбуждённого малыша предложат пазлы, для рассредоточенного - порисовать и т.п. Очень тёплое, доброе, внимательное отношение к ребёнку. Многое завязано на личности учителей, я вижу секрет методики именно в них, в их отношении и разным приёмам общения с детьми. Сами преподаватели не стоят на месте, развиваются, проходят обучение, постоянно появляются какие-то новые интересные задания. Даже если ребёнку не хочется заниматься, умеют найти подход и замотивировать. Откуда я знаю? Иногда прошусь и сижу на занятии.
A
29 января 2019, официальный ответ
Спасибо, Елена
Медицинские услуги
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Павленко2 мин200 м
Улица Шабадина, 19а403, 406 офис; 4 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680013
Школа ПифагорУм, репетиторский центр
Занятия по всем школьным предметам, 1–11-й класс. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
Запись онлайн
Мечтать, детский развивающий центр
Набор деток с одного до трёх лет! Мини-ясли
Kiwi, детский учебный центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
WunderKind, детский развивающий центр
Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Профи, учебный центр
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей