Шатура

Мебельный салон
3.5
Скидки на мебель до 50%*
РекламаООО «Мебельхоум», Хабаровск, ОГРН 1212700004252. *1.12.23–31.12.24. Подробности по т. +7 (42-12) 78-81-05.
3.5
РБ
Роман Бахирев1 отзыв
20 декабря 2023
Шатура, мебельный салон
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно, что вы остались дов…
VB
V B14 отзывов
21 ноября 2020
ТЦ Гранд Салон АльянсУлица Некрасова, 441 этаж6 филиалов
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Крупный сетевой магазин мебели «Шатура» теперь и в Хабаровске!

Огромный выбор, проверенное качество и современные модели мебели для дома — вот, за что нас любят по всей России.
Загляните к нам и вы — полный ассортимент можно посмотреть в нашем интернет-магазине.
  • Один из известных производителей мебели в России.
  • Итальянские проекты.
  • Высокое качество мебели.
Это далеко не все достоинства нашей продукции. О качестве, доступности цен и привлекательном дизайне даже говорить не стоит — лучше приходите и убедитесь в этом лично.

За мебелью для вашего дома — в «Шатуру»!