Да Винчи

Стоматологическая клиника
Лучшая стоматология Дальнего Востока 2020, 2022 гг.*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Победитель номинации «Стоматология Дальнего Востока 2022 года», по версии журнала «Собрание exclusive». Победитель конкурса профессионального мастерства среди специалистов стоматологов и стоматологических клиник Дальнего Востока «Дентал-Старт».
ТП
Татьяна Полякова6 отзывов
1 мая 2023
Выбран компанией
Лучшая стом.клиника «Да Винчи», на Дальнем Востоке, и пределы Запада, я, начала лечение, протезирование живя в Николаевске-на-Амуре, год назад переехав в Калининград, приехала с Калининграда, поставить имплантаты и завершить здесь лечение. Полное доверие клинике, врачам! Огромная благодарность Бутуханову Евгению Владимировичу поставил четыре имплантата, не простая операция, прошло всё гладко, благодарю за профессионализм! 3Д отбеливание и лечение, проводила Демко Юлия Сергеевна, спасибо за белизну зубов, спасибо за Ваш проффесионализм. Завершение, итоговое установка коронок на имплантанты, мосты, завершал Моргунов Александр Викторович, которому бесконечно благодарна за голивудскую улыбку, и комфорт во рту!, к ней я, шла несколько лет. Во рту всё прекрасно, всё идеально, пишу спустя неделю, ощущение счастья, что могу улыбаться, могу рот открыть не стесняясь, «Сейчас буду улыбаться Всегда»! Сравнивала цены с другими клиниками, цена похожа, зато качество и обслуживание - Высший пилотаж, эстетика преобладает, хочется идти в клинику! Здесь ещё присутствует индивидуальный подход, за это -огромное Благодарю! Клинике желаю процветания! С уважением Татьяна Полякова Идите в «Да Винчи», и вы, получите результат лучше, чем вы, ожидаете!
КП
Колючий Птенец34 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Да Винчи, стоматологическая клиника
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. А для того чтобы разобраться с описанной ситуацией о…
L�
Larisa 🥰31 отзыв
29 апреля 2024
Т
Татьяна1 отзыв
17 апреля 2024
Мне необходимо было удаление сложного зуба с последующей имплантацией . Я была в двух клиниках, но оставались сомнения. По совету знакомых обратилась в Да Винчи к доктору Бутуханову Е.В. Доктор сразу показался весьма компетентным , уверенным в своих действиях специалистом. Я остановила свой выбор на клинике Да Винчи. Удаление зуба и операция по установке импланта прошли гладко, безболезненно, по времени довольно быстро и без каких-либо осложнений . Процесс заживления также был безболезненным . Евгений Владимирович отличный хирург с корректным отношением к пациентам. Я благодарна ему за такт, позитив, профессионализм, прекрасное чувство юмора. Он врач по призванию. Клиника Да Винчи прекрасное место в городе с современным техническим оснащением, стильным красивым интерьером, где всё сделано для комфортного пребывания пациентов.
БЛ
Борис Ластов6 отзывов
13 апреля 2024
Стоматологические услуги
Запарина8 мин700 м
Улица Запарина, 21 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680020
Стоматологическая клиника «Да Винчи» — клиника комфорт-класса для взрослых и детей, находящаяся в самом центре Хабаровска. Высокое качество лечения и протезирования — наш главный приоритет. Врачи нашей клиники имеют огромный клинический опыт и применяют в работе только современные и качественные материалы, соответствуя высоким стандартам мировой медицины.
  • Бесплатные консультации.
  • Профессиональная гигиена.
  • Лечение кариеса без боли от.
  • Виниры от.
  • Металлокерамика.
  • Безметалловая керамика.
  • Е-Мах.
  • Брекет-системы.
  • Имплант с постановкой.
  • Отбеливание.
  • Собственная зуботехническая лаборатория.