Региональная Дезинфекционная Компания-Восток

4.4
NM
Nikita Mikhalev6 отзывов
2 мая 2024
Региональная Дезинфекционная Компания-Восток, служба дезинфекции, дератизации, дезинсекции
2 мая 2024, официальный ответ
Никита, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Рады с Вами взаимодействовать!
ПЛ
Полина Лобанова2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас!
ГА
Гелена Афанасьева11 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Неделю назад воспользовались услугами . По телефону нам озвучили цену полной усиленной обработки 5200. Три дня готовили дом. Утром ,когда нлсились как ошалелые, мастер подсунул документы,что теперь обработка стоит 9400. И выбора у нас уже не было. Квартиру сняли,детей отправили по друзьям, кота,черепаху,кролика пристроили, в ванной ещё лежала игуана и естественно нам было уже не до выяснения почему изменилась цена,но решили,что видимо это за второй приезд через две недели. Бегом подписали бумаги и ушли. То,что дом до сих пор не выветривается ни как, совсем не выветривается , умолчу. Вонь стоит страшная. привыкаешь только через пол часа когда дома. Соседи с девятого этажа,а мы на 7, грозили полицией,что даже у них вонь. Тараканы бегают и сегодня.их мало ,но малыши вылезли.значит размножение идёт полным ходом. На момент,когда пришёл мастер сколько их он не мог оценить.дом был чистым. Но по телефону я умаляла сделать самую сильную обработку. Озвучили 5200 сумму и потом спокойно сели смотреть сайт,когда отмыли часть дома, а там сюрприз. Цена усиленной обработки меньше трех тысяч. Не 9 тысяч с лишним и нас тупо обманули. Нагло и бессовестно!!! Запись телефонного разговора так и не прислали, а пользоваться тем,что у людей уже нет выбора и они стоят на пороге обутые, это вдвойне свинство. Оказалось,что повторная обработка требует ещё 5200. Это они за розовую 9000 взяли.что,блин???? У вас цены на сайте в 4 раза меньше. Стыдобища. Документы,которые наспех подписали есть на руках. Наша вина,что поверили и не стали вникать в то,что нам подсунули, а муж заплатил с моих слов не видя бумаг. Мошенничество в чистом виде на том,что люди у тали и хотят лишь избавиться от насекомых.
3 мая 2024, официальный ответ
Гелена, добрый день! По порядку ответим на все изложенное Вами в отзыве. По телефону менеджер озвучи…
ЮК
Юлия Кириченко1 отзыв
22 апреля 2024
Однозначно не рекомендую обращаться в данную компанию! 6 тыс выкинутые на ветер и сутки отмывания квартиры после обработки. В квартире обнаружили клопов. В доме много квартир сдаются посуточно. Нашла РДК в 2ГИС. Почитала отзывы. Позвонила для консультации. Девушка долго объясняла и назначила выезд специалиста на следующий день. На вотсап скинула инструкцию. Только вот когда пришёл Евгений оказалось что телевизор, компьютер и шкафы с книгами надо накрыть плёнкой. Обязательно! Мы с травлей не сталкивались, не знаем как это происходит. Начали судорожно укрывать, прятать. В итоге из заявленных 40 минут обработки Евгений работал 15. Три комнаты и 3 дивана за 15 минут. Через 2 дня посмотрели в диван. Клопы живехонькие. Написала в компанию и скинула фото. Сказали что завтра обязательно свяжутся и будут выяснять. И тишинааааа. Пришлось идти купить самим баллоны с отравой в Леруа и обрабатывать тщательно диваны.
НЛ
Нюта Лова27 отзывов
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
ВТ
Владислав Тихомиров12 отзывов
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Спасибо за обратную связь, Ваше мнение важно для нас! Были рады Вам помочь!
ИБ
Илюха Б.27 отзывов
8 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
ЕЕ
Елена Ерёмина10 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
DD
Dorosh Di4 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
Алексей Семёнов8 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, были рады Вам помочь!
ГБ
Геннадий Баринов8 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Геннадий, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы разработали различные методы обработки в зависи…
Наличный расчётОплата через банк
Тамара3 мин300 м
Улица Костромская, 202 этаж; вход слева
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
оператор: пн-вс 9:00-20:00
ООО «Региональная Дезинфекционная Компания-Восток»

Медицинская лицензии по дезинфектологии и энтомологии № ЛО-25-01-004787.
Ведём свою деятельность на территории Дальневосточного федерального округа.

Мы предоставляем услуги:
  • по дератизации — уничтожению грызунов;
  • дезинсекции — уничтожению насекомых (тараканов, клопов, мух, блох, комаров, муравьёв и пр.) и обработке территорий от комаров и мошки, шмелей и ос;
  • дезодорации — уничтожению запахов,
  • дезинфекции от КОВИД-19;
  • дезинфекции контейнеров, автотранспорта;
  • акарицидной обработке — уничтожению клещей;
  • фумигации — уничтожению насекомых и вредителей.
  • промышленному альпинизму высотные и фасадные работы.
Филиалы:
  • г. Хабаровск, ул. Костромская, д. 20, (4212) 688-288;
  • г. Владивосток, ул. Посадская, д. 20-2, офис 503, (4232) 98-68-68, 50-80-30;
  • г. Благовещенск, ул. Текстильная, д. 49, офис 225, (4162) 31-40-40;
  • г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 440, офис 22, (4242) 48-55-11.