Яр-гончар

ТЛ
Тамара Лисак22 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Какая красота😍💓 вы большая молодец. Рады помогать вам в воплощении идей ✨
ВЛ
Виктория Л.14 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятные слова😍 очень радостно, что ребёнку понравилось))
ЕШ
Елизавета Шестакова8 отзывов
5 февраля 2024
здравствуйте! посетила гончарную еще в декабре и хотела бы написать что понравилось, а что не понравилось. из плюсов: 1. девушка Ася очень милый мастер. у меня были достаточно длинные ногти и некоторые элементы на круге у меня не получалось сделать, поэтому мастер мне во многом помогала и даже согласилась помочь сделать плетенную ручку для кружки. 2. предложили попить чай во время лепки и завели милую беседу. 3. не подгоняли под временные рамки занятия, а разрешили доделать изделие до конца в своем темпе. в итоге задержалась на час-1,5. из минусов: 1. работа администратора это правда провал. слиииииишком долгие ответы на сообщения. я работаю в сфере сервиса и понимаю, как это сильно раздражает клиентов. мне хотелось получилось ответа в ближайшие сроки, в итоге я получала его спустя сутки. иногда диалог рвался на половине и ответ я получала только на следующий день. 2. в мастерской прям гробовая тишина. это в плюс тем, кто бы хотел отдохнуть от шума, но мне кажется было бы лучше, если перед занятиями бы уточняли, нужно ли фоновая музыка или нет ). 3. задержка выдачи готового изделия. сказали, что сломалась печь, но срок сдвинули на неделю, поэтому не критично. в целом рекомендую. изделие конечно получилось классным, но хотелось бы немного добавить сервиса, спасибо 🙏🏻🤍
КМ
Ксения Могила6 отзывов
6 января 2024
ДК
Дарья Колпакова5 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем рады вам всегда ❤
ЮБ
Егор, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Рады стараться 🤗
Улица Первомайская, 111 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680021
Крылья, центр развивающего обучения
Образовательный мир, в котором ребёнка принимают таким, какой он есть
Перейти на сайт школы
Колокол, школа гончарного искусства