Шарлотка Виорд

Пекарня
3.1
У нас всегда свежая выпечка!
РекламаООО «Компания Виорд».
3.1
СН
Сергей Наумов21 отзыв
20 октября 2023
Шарлотка Виорд, пекарня
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите пожалуйста, в котором часу это было? Был ли продавец один или с помощником.
ИС
Улица Вахова, 2/154 филиала
Строитель м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680012
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 1:00
Мы на рынке уже 20 лет, и в пицце мы знаем толк.
Компания «Виорд» выпекает пиццу как на тонком тесте, так и на пышном. У вас есть особая возможность заказать пиццу по своему вкусу. Начинка — на ваш выбор!
Также мы производим пироги, шарлотки, бургеры!