С-Принт

Полиграфический центр
Печать чертежей и бумажных плакатов формата А2+. Быстро и недорого!
ВК
Виктория Ким4 отзыва
19 августа 2018
Выбран компанией
АХ
Антон Хазов5 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Антон, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам еще ^_______^
EB
Elena Burkina2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Елена. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас снова ^______^
ВЮ
НБ
Надежда Бельды13 отзывов
3 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите ещё 🌸
МБ
Маргарита Белькова3 отзыва
23 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь ❤ И ждем вас снова ^_____^
IN
ЕЕ
Екатерина Екатерина16 отзывов
6 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за добрые слова о нашей работе!!! Ждем вас в гости снова и снова ❤
Оптика5 мин400 м
Дом бытаУлица Шеронова, 92603 офис; 6 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 12:30 до 13:00
Обед, откроется через 27 минут
Полиграфию — людям!
  • Изготовление визиток за 1 час!
  • Полиграфическая продукция в любых объёмах и тиражах с превосходным уровнем исполнения.
  • Оформление рекламной продукции.
  • Печать на редких видах бумаги.
  • Любые виды переплётно-брошюровочных работ.
  • Офсетная печать буклетов, папок, открыток, листовок, грамот, наклеек, альбомов, каталогов, журналов и календарей.