Enigma

1 апреля 2023, отредактирован
IK
Iriska Kora Kora1 отзыв
28 ноября 2021
Обалденное кафе. Очень красивая и уютная обстановка. Зашли с дочерью на ужин. Нас встретила с очаровательной улыбкой администратор Виктория. Официант Иван помог нам разобраться в меню. Предложил нам очень вкусные блюда по нашему бюджету. Блюда оказались действительно очень вкусные. В конце ужина к нам снова подошла администратор и вежливо спросила все ли нам понравилось. Мы остались под очень хорошим впечатлением от обслуживания и кухни. Почаще бы видеть такое обслуживание. Ребята были на высшем уровне. Большой респект повару. Блюда тоже просто праздник на языке. Ушли с отличным настроением. Скоро у дочки день рождение я обязательно закажу его в этом кафе. Да и цены здесь приемлемые. Спасибо вам огромное. Желаем вам побольше посетителей. Будем вас рекомендовать своим знакомым и друзьям. Обязательно ещё к вам вернёмся
Средний чек 1000 ₽До 50 мест
Улица Ленинградская, 73а1 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Чин-Чин, кафе китайской и японской кухни
-50% на сет роллов. Промокод «MINUS50»: 10:00–16:00. Успей заказать
Сделать заказ
РекламаООО "Красная Стрела" ОГРН 1102724000301
Энигма, отель
Центр г. Хабаровска, 2 минуты пешком от ж/д вокзала, 15 мин — аэропорт
Забронировать
Лавита, кафе
Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле
Мясная деревня, кафе
Лучшее кафе 2023 • Оплата по QR-коду
Ерофей, гостиничный комплекс
Прекрасный выбор для проведения банкетов, торжеств и свадеб!
Забронировать
РекламаООО «Ерофей»