Парикмастерский

МЛ
Мариша Лисаченко2 отзыва
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, ждём Вас вновь!
СС
Светлана Светлана21 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
ЭК
Эльвин Касумов1 отзыв
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Эльвин, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ! Рады сотрудничеству.
RS
ReReNa Semukha3 отзыва
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
ReReNa, добрый день, огромное спасибо за теплые слова! Будем стараться и дальше.
АЦ
А Ц26 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё!
Анастасия Кухтина2 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
28 октября посетила ваш салон, после чего осталось очень много негатива, день был испорчен !!! Пришла купить маме краску для волос, попросила вашего продавца- консультанта имени не знаю( девушка с черными волосами и накаченными губами)мне помочь в выборе. Попросила продавца мне показать палитру , на , что услышала ответ, зачем мне она нужна там более 200 оттенков как я из них буду выбирать. Я удивилась такому ответу, но все же попросила мне показать палитру. Мне ее не довольно подали , я прошу мне помочь, показываю на палитре какой цвет в данный момент у моей маме и показываю те цвета, что понравились и спрашиваю есть наличии и закрасят они мамин цвет волос. Продавец ответил, что не знает т.к. как не может понять какой цвет у мамы. Я начинаю искать фото в своем телефоне, что бы показать какой цвет. На что мне продавец отвечает,что ей не надо показывать, что она по фото тоже ничего не увидит ( сказано это было с ноткой раздражения в голосе) . После этих слов я закрыла палитру и сказала, что мне ничего не надо и пошла к выходу, на , что продавец мне говорит в спину - стойте, вы , что агрессируете и пытается вывести меня на эмоции . Я просто былы в шоке. Я попыталась ей объяснить, что это не компетентно с ее стороны, но продавец просто не давал сказать и слова, с ее рта просто « лились помои» . Это просто ужас!!! Разве вы не видите, что за сотрудники у вас работают . У вас продавец не может грамотно обслужить клиента , не может грамотно поставить речь. Пошла в другой салон, где девчонки в течение нескольких минут, помогли мне с выбором.
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Полностью согласны, что данные действия со стороны продавца-консультанта неп…
СК
Светлана Костылева7 отзывов
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Обращайтесь
Анастасия Побрусова6 отзывов
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Нам очень жаль, что мы оставили негативное впечатление и уже ведем работу по…
ЕП
Екатерина Прокопенко2 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Спасибо, что нашли время написать отзыв, мы всегда работаем для Вас!
ВМ
Центральный рынок2 мин250 м
Улица Льва Толстого, 19300 бутик; 3 этаж11 филиалов
Центральный район, Хабаровск, 680000
Школа кератина Натальи Мирсановой
Обучение мастеров кератиновому выпрямлению. Продажа профкосметики
Бьюти-Проф, магазин парикмахерских товаров
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Алмила, парикмахерский магазин
Для волос
Синий Фен, магазин парикмахерских товаров
Магазин профессиональной косметики для волос и тела
Онлайн-консультация
Моделон, магазин расходных материалов для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы