е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
3.9
Бесплатная доставка при заказе от 3000 ₽
РекламаООО «Открытые технологии», Новосибирск, ОГРН 1035401931135.
3.9
Александр Могилевец29 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв! Приятно, что вам нравится у нас. Приходите ещё, всегда рады вам помочь с выбором и выдать заказ)
МЛ
Матвей Леонов3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Матвей, спасибо за отзыв! Полностью с вами согласны!))
РМ
Роман Матвеев13 отзывов
2 марта 2024
НЯ
Николай Яблоков2 отзыва
21 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за приятный отклик, наши специалисты не только круто разбираю…
EC
Evgeny Chizhikov24 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день, спасибо вам за добрые слова! Желаем вашей сборке долгой и продуктивной жизни, и всегда рады видеть вас снова :)
ВС
Василий Сергеевич10 отзывов
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Василий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку на 5 звёзд. Здорово, что вам понравилось в e2e4…
H
Hapai5 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
Лет ~ 5-6 назад покупал телефон - Моторола Е5+, но видать срок эксплуатации вышел, обслуживанием и покупкой был доволен, далее встал выбор в выборе БП,много где искал, при выборе руководствовался ценой и гарантией, нашол у них БП 1 кв за 10 к с хвостиком рублей с гарантией 10 лет, пользуюсь до сих пор, не так давно был сделал заказ на телефон, должны были доставить 8 числа а привезут только 11 (т.е. завтра), конечно не критично, но есть небольшой осадочек, к плюсам магазина могу отнести то что порой товары кот проблематично найти в днс`ах связных и прочее тут скорее всего найдется,надеюсь покупкой останусь доволен, по результатам мб дополню отзыв. Сейчас 10.04.2023 телефон пришло на день раньше чем уведомили меня,после изменения срока доставки,товар получил,общее впечатление первое хорошее, только что то батарея садится излишне быстро,хотя мб это связано с восстановлением данных через Гугл аккаунт,поживем увидим,напишу дополнение через дней 10 после покупки
31 мая 2023, официальный ответ
Моторола E5+! Здравствуйте, очень рады вашему отзыву :) И ждём дополнение, надеемся, всё хорошо.
ПК
Павел Капустин12 отзывов
21 марта 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Благодарим, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам почаще :)
ГБ
Гость Будушего23 отзыва
19 февраля 2023, отредактирован
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв, оценку и доверие к нашим менеджерам :) Приезжайте ещё!
VT
V Tem4 отзыва
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вы довольны — это для нас главное :) Заказывайте у нас снова!
ВБ
Влад Блаженов14 отзывов
1 декабря 2022
9 января 2023, официальный ответ
Влад, благодарим за отзыв и оценку, а также за внимание к нашим акциям :) Успехов вам!
Продажа мобильных телефонов
Запарина3 мин350 м
Пионерская улица, 1
Индустриальный район, Хабаровск, 680020
Откроется завтра в 10:00
«e2e4» — это магазин, где продают не просто товары, а решения: компьютеры для работы и учёбы, периферию для игр и стриминга, инструменты для ремонта и садоводства, оборудование для офиса.

Решения позволяют специалистам справляться с задачами быстрее и качественнее, потому что выбраны со знанием и пониманием этих задач.
  • 100 000+ товаров в наличии и под заказ.
  • Не впариваем, а помогаем выбрать оптимальный вариант.
  • Доставка — бесплатно при оплате от 3000 рублей.
  • Сборка компьютера — бесплатно.