Строительная помощь

20 декабря 2023
ЕС
Елена С.44 отзыва
7 апреля 2020
Обратились в данную организацию по воле судьбы, столкнувшись с непорядочным подрядчиком в виде ООО Магазин деревянных домов, он же МегаСтрой, для проведения строительной экспертизы незавершенного каркасного дома. Очень долго искали специалистов в данной области прежде, чем остановить выбор на данной фирме. Директор фирмы Михаил и эксперт Леонид, профессионалы своего дела. Наш объект был досконально исследован и дано исчерпывающее объективное заключение. С данным заключением мы обратились в суд для расторжения договора строительного подряда и возмещения ущерба. В ходе судебного производства, по мере необходимости, специалисты данной фирмы оказывают нам информационную и консультационную поддержку, эксперт Леонид дважды выезжал с нами на судебную экспертизу, которая была назначена судом. С полной уверенностью могу рекомендовать данную фирму, ребята профессионалы своего дела! Надеюсь с их помощью мы добьёмся справедливости и положительного решения суда!
Улица Ленина, 4408 офис; 4 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Гратис, страховой экспертно-юридический центр
Скидка 20% на оценку и независимую экспертизу до 30.06.2024
Бесплатная консультация
Вертекс групп, компания по проведению строительно-технических экспертиз и обследований
Онлайн-услуги
ДВ Стройэкспертиза