Ё

Служба доставки японской кухни
4.1
Набор «Секретный» за 699 р. по промокоду «5122»
РекламаИП Тюлькевич В. В., ОГРНИП 316272400065083.
4.1
ЕА
Елена Алексеевна1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Очень приятно.
ИС
Илья Слижиков2 отзыва
1 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, успехов вам 🤝
СЧ
Софья Чайковская12 отзывов
1 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 😌 Мы всегда вам рады.
ВБ
Виктория Буянова2 отзыва
29 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория. Благодарим вас за высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще ❤
ЕИ
Елизавета Инкина13 отзывов
28 апреля 2024
Добрый вечер, Елизавета! Спасибо большое за теплые слова!!! Всегда рады вам ❤
АЗ
Анастасия Зобова4 отзыва
28 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вам 🌸
ВЛ
Вячеслав Леванов11 отзывов
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав! Спасибо за добрые слова ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Речной вокзал3 мин300 м
Улица Комсомольская, 62цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря, запасть в душу ещё до того, как наши вкусные суши и роллы попадут в ваш желудок.

Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточённых споров. И на стыках двух великих языков появилось название — «ЁбиДоёби» (曜土曜日: ё:би доё:би), что в переводе с японского означает «день недели — суббота».

Так пусть каждый день будет такой же энергичный и весёлый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора.

Роллы от 80 рублей.
Суши от 70 рублей.
Наборы от 685 рублей.
Горячие блюда от 235 рублей.
Салаты от 215 рублей.

Звоните и заказывайте!