Бэстком

9 декабря 2023, отредактирован
AO
Alexander O'Vitt2 отзыва
6 марта 2023
Осенью 2022_года случилась крупная неприятность с моим ноутбуком. Гаджет, кстати говоря - из не самых дешёвых, игровой, отправился в самостоятельный "заплыв без хозяина"... Печалька!... Я начал продумывать о том, чтобы снять жёсткий диск и рас...начать ноут. о стену, с криком - "Да не доставайся же ты никому!" Но...Спасибо добрым товарищам, находящимся рядом, что отговорили меня от такой эвтаназии... В феврале 2022_года я вернулся домой и начал подбор сервисов, которые занимаются "подводниками". Больше внимания обращая на количество услуг, рейтинг, отзывы и гарантию. Ремонт предстоял сложный. Была необходима замена некоторых комплектующих. Через неделю со мной связались, обозначили фронт работ и их цену. После моего согласия, приступили к операции по реанимации компа. Ещё раз связались, доложили,что всё ОК, и приступили к "тест-драйву". Перед мартовскими праздниками забрал в сервисе своего "страдальца". Очень доволен! Рекомендую данный сервис и его специалистов!
АЧ
Александр Чайка1 отзыв
18 октября 2022
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об обслуживании данным сервисом. Привез Я значит комплектующие из Николаевск на Амуре( маленький город в котором нет сервиса). Привез видеокарта 2 шт. В собранном и обслуженом состоянии.( Тоесть в полной комплектации) три материнских платы. И 1 ноутбук. Сам уехал в Николаеаск оставил при этом свои данные. 1. Честно говоря ремонт мне проводили порядка 2 х месяцев. 2. Из всего сделанного ремонта отремонтировали только микросхему Биоса на ноутбуке( просто припасли ее) остальное все не сделали!!! По итогу заплатив за работу я получил домой вещи вот в каком состоянии!!!. Обратите внимание видеокарты пришли в разокомплектованом( тоесть разобранном) виде. Болтов нету. Все повыпачкано так безобразно. На мои замечания представитель данной конторы - даже не захотел ответить и объясниться. Уважаемые люди будьте внимательны и предусмотрительны!!! Не рекомендую связываться с данным сервисом. Безолаберное и безответственное отношение.!!!
SD
17 ноября 2021
Бт
Бэстком, торгово-сервисная компания
17 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приятно слышать и иметь обратную связь
ПЯ
Ремонт компьютеров
Улица Тихоокеанская, 1651 этаж
Краснофлотский район, Хабаровск, 680054
Доктор Мобайл, сервисный центр
Срочная диагностика в день обращения. Забор и возврат техники
Скупкасеть, центр скупки техники
Мобител, сервисный центр
Восстановление данных • Оплата по QR-коду
Спринтер, сервисный центр
Заправка картриджей от 5 мин, обслуживание оргтехники. Есть гарантия!
Сервис Электроник, авторизированный сервисный центр
Чиним цифровую технику раз и навсегда! Низкие цены и высокое качество