Penguin Food

2.3
СЯ
Светлана Я.6 отзывов
1 февраля 2023
Когда-то очень давно, я съела здесь очень вкусный хот-дог с горячей свежей колбаской и хрустящей булочкой, но это было очень давно. Потом дважды мне продавали хот-дог с залежавшейся пересушенной колбаской, надо было уже тогда прекратить тут вообще что-либо покупать. Итак, пришли с подругой 31.01.23 смотреть кино, время было 11 часов дня, продавец сидела в углу в телефоне, мы подошли чтобы посмотреть что есть в меню и что можно взять, подруга спросила какая разница в сосисках в хот-доге биг и во французском (в биге копчёная колбаска длинная, во французском сосиска), на что продавец ответила «никакой» Отличное знание ассортимента 👍🏻 Мне кажется даже двух минут не прошло как мы смотрели меню, внезапно продавец выдаёт «девочки, быстрее заказывайте, у меня вообще-то дела тоже есть» Дела - это посидеть в телефоне? Я заметила что на аппарате, который греет сосиски, нет ни одной, спросила почему там ничего нет, мне ответили «а зачем, они у меня все горячие» Не буду повторяться что всё делается и трогается в одних перчатках Итог: нам выдали еле-тёплые хот-доги, один из которых был разорван, хрустящей булочкой там и не пахло, сосиска была еле-тёплая, и в хот-догах была просто ТОННА горчицы, до такого что у нас просто слёзы потекли Вы считаете это адекватно? Для чего там вообще стоит эта точка, если продавцам этого заведения абсолютно наплевать на тех, кто у них ест?
Театр драмы2 мин200 м
Кинотеатр ГигантУлица Запарина, 731 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Жар-птица пицца
Новая доставка! Сочная пицца, нежный шашлык. Завертоны, бульоны и др.
Заказать доставку/забрать
РекламаИП Грановская Е. В., ОГРНИП 323270000043598.
Гигант, кинотеатр
Эверест, кафе китайской кухни
Аутентичная китайская кухня в Хабаровске. Спешите попробовать
Заказать доставку
РекламаПО «Фортуна», Хабаровск, ОГРН 1112721001931.
8 минут, столовая
Средний чек 260 ₽ • Бизнес-ланч от 249 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 150 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Кабачок, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Русская кухня • Украинская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 100 мест • Кофе с собой • До 25 человек • Блины • Доставка