Ярмарка дверей

Анна Настенко2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Анна Сластиненко1 отзыв
29 января 2024
Установка дверей желает лучшего - сильно- сильно. Входная дверь через 2 недели перекосилась.Пришли мастера установщики и долбанули по ней кувалдой- вроде встала на место. Через неделю стал барахлить верхний замок. На мое обращение мне рекомендовали снять видео и отправить его менеджеру, продавшему эту дверь. И если поломка подтвердится, то они отправят претензию на завод изготовитель. Представляете какая это канитель! Естественно, я вызвала дверника с Авито, и за 1000 рублей он починил замок, находящийся на гарантии ещё 3 месяца. Поэтому- предприятие Ярмарка дверей- липовое! Вы главное - купите, а остальные- ваши проблемы! Никакой ответственности по договору они не несут! И это все- за офигенный деньги! И вишенка на торте! Установка межкомнатных дверей производится через месяц после доставки! Да,да! Я имела глупость купить там ещё и межкомнатные двери! Естественно я отказалась от их услуг, нашла мастера на Авито, и больше никогда не воспользуюсь магазином ' Ярмарка дверей'.
Яд
Ярмарка дверей
29 января 2024, официальный ответ
По какому документу в покупали или адресу напишите
VG
Victory G14 отзывов
1 января 2024, отредактирован
Двери поставили быстро за это плюс,всего за 2 дня 6 дверей(если бы конечно не опаздывали наверное и за полтора дней поставили). Выезд на дом мастера,это просто замер вашей двери по сантиметрам,ничего более. Так что можете сэкономить 400р и изначально сами замерить свою дверь. Потому что если не будет хватать каких то деталей,то придется ездить дозаказывать самому. В магазине изначально когда выбирали двери,к нам никто не подходил. Отношение «продавца» к покупателю НОЛЬ. Уже сами вытаскивали это тело из кресла,чтобы хоть что-либо объяснил. В следствии с недовольным лицом, была показана взмахиванием руки 1 подходящая дверь из такого количества и он сразу уходил. Приходилось его звать по пару раз и выпытывать суть работы,что входит в стоимость комплектаци и так далее. Все это делалось с таким недовольным лицом,что хотелось развернуться и послать к чертям,но благо на руку сыграла усталость и мы вытерпели этот кошмар.
Парк им. Гагарина3 мин300 м
Улица Краснореченская, 981 этаж2 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680012
ДверьГород, сеть магазинов дверей
Акция! Компенсация стоимости монтажа дверей. Выгода до 9000 р.
РекламаООО «ДВ Групп».
СВИФ двери, салон дверей
Огромный выбор! Низкие цены. Двери от 1000 рублей
Интернет-магазин
РекламаИП Радионова К. П., ОГРНИП 320272400025284.
Snova, магазин
Двери Центр, магазин входных и межкомнатных дверей
ДвериКхв, салон дверей
Доставка • Оплата по QR-коду