23.04

Спасибо вам большое! Нам очень приятно ☺️
J
Jk4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Обратилась с заменой разъема , в итоге в процессе ремонта повредили экран , ну естественно я не хочу такой планшет я откуда знаю какого качества экран мне поставят . Сначала красиво говорили про замену на новый ну как бы не мой косяк и я не обязана отдуваться за него. Потом переобулись нашли какой то б/у мол у меня же не новый , ну ок и так задержали ремонт еще и с этим возиться , мол все с ним хорошо , все проверено , ну ништяк , только данный планшет не может продержать заряд пол дня , а там за день нужен только набор текста. В общем планшет испортили , оплата была за ремонт, планшет заменили хуже чем был мой. Хотите нормальный ремонт и обслуживание идите не в это место иначе останетесь без устройства. Воровство и обман называются ваши действия , испортили чужое , не на вами заработанные деньги покупалось так еще и ерундой заменили , знала бы сразу , что у вас такая шарашкина контора в первый же день после информации устроила бы , все равно нормального отношения не понимаете , за счет этого и вышли сухим,так бы огребли скандал как минимум .
Алексей Андреев8 отзывов
5 марта 2023
СР
Серёжа Русин1 отзыв
10 июня 2021
23.04, магазин-сервис
14 июня 2021, официальный ответ
Большое Вам спасибо за обратную связь.
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ленинградская2 мин200 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТРК НК СитиУлица Карла Маркса, 761 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Чехляндия, магазин аксессуаров для мобильных телефонов
Огромный выбор трендовых и необычных чехлов и аксессуаров!
Посмотреть ассортимент
Ред мобайл
Huawei • Samsung • Xiaomi • Acer • ASUS • Honor • Huawei • Lenovo • LG • Panasonic
Кхвремсот, сервисный центр
Восстановление данных
У Саши
Apple • ASUS • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Sony • Xiaomi
Сервис Электроник, авторизированный сервисный центр
Чиним цифровую технику раз и навсегда! Низкие цены и высокое качество