Секрет

Магазин
Бесплатная и быстрая доставка в день заказа!
РекламаООО «Хэпли», Хабаровск, ОГРН 1162724052688.
КК
ТЕ
Татьяна Е1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас снова 🌸
KZ
Kseniya Zaritskaya5 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Kseniya, большое спасибо за доверие 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками!
OH
АН
Анастасия Новикова9 отзывов
13 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова =)
Уссурийский бульвар1 мин150 м
Улица Волочаевская, 153цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск
Магазин для взрослых Secret создан для тех, кто желает внести разнообразие в будничную жизнь с её неприятностями и стрессами, сделать её более гармоничной и яркой.

Мы специализируемся на продаже интимных товаров и предоставляем нашим клиентам большой выбор качественной и разнообразной продукции от официальных поставщиков.