Микрохирургия глаза
Хирургия катаракты амбулаторно
РекламаООО Хабаровский Центр Хирургии ГлазаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
СБ
Светлана Будилова3 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ПК
Г
Григорий2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв!
СП
20 октября 2023, отредактирован
PT
Pavel Timko3 отзыва
21 сентября 2023
Столкнулся с грубостью и бестактностью администратора. Был записан по телефону на плановую операцию лазерной коагуляции сетчатки на 21.09.2023. 20.09.2023 не дождавшись звонка от клиники о подтверждении приема позвонил сам и поинтересовался будет ли операция. Администратор подтвердил прием на данную дату и поинтересовался есть ли у меня направление на операцию по квоте. Я ответил, что у меня есть только осмотр терапевта и будет ли этого достаточно для операции? Администратор подтвердил и сказал, что сами запросят. Придя в клинику 21.09, столкнулся с грубостью и бестактностью администратора Кабаковой Е.В.. Вместо здравствуйте и добро пожаловать я выслушал эмоциональную тираду о том, что я не получил направление терапевта или офтальмолога из поликлиники на операцию по квоте. Все это происходило в присутствии других пациентов. На мои замечания почему со мной разговаривают в таком тоне она не реагировала. Тогда я спросил, что может мне уйти? После чего администратор запросил у меня документы: паспорт, полис и СНИЛС. СНИЛСа у меня с собой не было и мне еще раз пришлось выслушать очередную тираду что у меня не все документы с собой, хотя 20.09 при звонке в клинику мне не сообщили какие документы нужно принести. В результате я нашел фото СНИЛСа и отравил его на электронную почту клиники. Операция все-таки состоялась, спасибо доктору Петрушенко И.В., но впечатление от посещения клиники, увы, не самые положительные. На предстоящую операцию по лечению катаракты в данной клинике стоит задуматься. С таким отношением к пациентам я не сталкивался даже в муниципальных клиниках. Я просто в шоке. Хочется верить, что это не позиция руководства клиники и оно примет надлежащие меры к недопущению подобного. Павел Иванович
Брестская2 мин200 м
Улица Металлистов, 1а
Кировский район, Хабаровск, 680011
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Хирургическое лечение катаракты амбулаторно с имплантацией базовых и премиальных искусственных хрусталиков (ИОЛ). Лазерная хирургия. Хирургия придаточного аппарата (удаление папиллом, халязиона, птеригиума и т. д.). Уколы анти-VEGF. Комплексная диагностика органа зрения.

В распоряжении нашего центра находится современное высокоточное диагностическое, лазерное и хирургическое оборудование. Всё это позволяет добиться максимальных результатов в диагностике и лечении органа зрения у наших пациентов.

Позаботьтесь о здоровье глаз сегодня, чтобы видеть мир завтра!