Корица

2.5
ДГ
Дани Горожанский5 отзывов
2 апреля 2024
Идут нахутор все люди которым что-то не понравилось, то «обслужили не так» то «тесто сухое, и сахара много» когда же вы дигройды поймёте что, под вас никто в заведение подстраиваться не будет. В каждом заведение есть свои правила, у каждого блюда есть своя рецептура, граммовка, вообщем готовят всё по ТТК. И когда я вижу «мало крема, много сахара» и тд, и тп, меня разрывает с вашей глупости Так,по гостям мы прошлись, что касаемо меню всё супер. Булки делают свежие каждый день, никогда не продавали 1 дневные, 2,3,4,5 дневные буки, ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БУЛОК, ЗАВИСИТ И ЦЕНА. Свежие горячие булки дороже чем, те которые приготовили час назад, и это правильно. Эклеры- всё в отличной балансировки,остальное говорит будет на счёт них лишние. Бургеры не плохие, я стабильно заказываю их раз-два в неделю, это вкусно, и по цене приемлемо. Хочу теперь всё подытожить, ЛЮДИ ПРОЩЕ БУДТЕ ЗА****И, сотрудникам, и всем людям работающим в общепите,больших сил, нервов покрепче, гостей по адекватнее. Больших успехов Корице❤️
Средний чек 300 ₽
Рынок Южный2 мин150 м
Улица Суворова, 25/11 этаж; кафе BURGER CLASSIC3 филиала
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
Келди, пит-стоп
Снизили цены и обновили меню — 15 новых доступных завтраков ждут тебя!
Мы в социальных сетях
БонБон, кофейня-пекарня
Торт на праздник от 1850 р./кг
РекламаИП Пушкарев М. А., ОГРНИП 314272309400032.
Бодрый день, мини-кофейня
Средний чек 250 ₽ • Кофе с собой
Rakusa, пекарня
Burger classic, кафе
Средний чек 420 ₽ • Бургерные • Заказ навынос • Детское меню • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Салаты • Доставка