Realcar

центр детейлинга и кузовного ремонта
AL
Anton Linnik4 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
ИЛ
Ирина Л.8 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
R
Realcar, центр детейлинга и кузовного ремонта
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо, что оценили. Хороших дорог вам и отличного настроения!👌
Вш
Виктор шумейко3 отзыва
6 мая 2024
Доброе люди, мир вам. Говорят что машина все во лишь железо, которое нас перевозит, но какое красивое и важное в наших жизнях. И когда она нуждается в ремонте мы очень трепетно и с большим смыслом ищем сервисы и мастеров которым можно было бы доверить свои "аппараты", и конечно же мы не идём в первый попавшийся сервис , а спрашиваем у тех кто уже сталкивался с этой болью (порой других слов и не подберёшь)! Мои пути привели меня в сервис Realcar, по множеству причин: 1) Качество и контроль руководства 2) Качество и контроль руководства 3) Качество и контроль руководства Меня не заклинило на клавиатуре телефона, это факт, который и сделал такое резонансно большое сарафанное радио и свидетельства уровня работ в этом сервисе. Два месяца я ждал очереди( в плохих сервисах очередей нет наверное), и вот Аллилуйя я загнал машину на ремонт и покраску. Хотелось бы отметить, что во времена Японских санкций с лакокрасочнами материалами ребята взяли возможные форс мажоры на себя. Спасибо вам за терпение с моей машиной, рекомендуя и советая другому я беру на себя ответственность, но в случае с этой компанией можно спать спокойно всё будет хорошо 👍
VP
Vik Pushkin31 отзыв
4 октября 2023
МС
Максим Семенов6 отзывов
18 июля 2021
Кузовной ремонт
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Питомник8 мин700 м
Улица Окружная, 25
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
1 этаж
АвтоСфера, центр кузовного ремонта
Выдаём подменное авто на время ремонта
Ретро стиль, автосервис
Dongfeng • Haval • Saab • Сварка • Трансмиссия • Haval • Kia • Luxgen • Nissan • Suzuki
Кузов Центр, автосервис кузовного ремонта
По-настоящему качественный кузовной ремонт с гарантией!
Мастерская gtr
Daewoo • Infiniti • Jeep • Lancia • Lexus • Mitsubishi • Saab • Suzuki • Тюнинг трансмиссии • Установка ксенона
Стрела, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Проточка тормозных дисков • Аппаратная