Вивея

30 апреля 2023
n
nik8842 отзыва
24 мая 2022
И так, отзывбудет не о самой клинике, а о чудесном стоматологе Чарушниковой Татьяне Владимировне. Чудесном в кавычках. Записалась к данному стоматологу с частичным разрушением зуба, на ресепшене именно ее посоветовали при записи, так как она умеет восстанавливать и наращивать стенки! Ок. Записалась на 18:00, видимо я была последним посетителем и врач неособо то хотела меня лечить, вместо лечения я получила консультацию о том, что мне нужно идти к эндокринологу, так как моя «худоба» не здороваясо слов данного доктора, это причина разрушения зубов😆 она начала меня консультировать какие мне нужно сдать анализы, и яро доказывать, что у меня анемия! Которойвжизни и в помине у меня не было, но она же «врач» и знает лучше,без анализов она мне поставила диагноз, опираясь на то, что у меня синяки под глазами, после она начала утверждать что я не ем мясо, хотя я этого не говорила, и мясо я естественно ем, но она меняяро пыталась в этом переубедить и убедить в этом! Далее заходит медсестра того самого эндокринолога и они (врач, медсестра стоматолога и медсестра эндокринолога) начинают меня записывать к эндокринологу, что мне срочно нужно к ней попасть поката не ушла на пенсию! У меня вообще вопрос что эта шайка лейка делает среди врачей, отнимает времяи деньги за пустую болтовню? Куда смотритадминистрация клиники, я просидела там час, слушая эту чухню и заплатила тысячу, за что не ясно, это прям профессионалы уровня ухотерапии! Если вы не чем неболеете сходите к ним, вам привьют все болячки, которых у вас нет. А вообще я понимаю женщин за 60, когда к вам приходит девушка 33 лет с хорошей фигурой и в здоровом весе, без лишнего жирана боках,так вот завидуйте молча, а то както не профессионально получается🤷🏻‍♀️ Фамилия эндокринолога кстати Скиба, очень хочется, чтобы таких докторов не было. Была в феврале, только руки дошли написать об этом беспределе, зуб не вылечили и даже не пытались, а вообще если я захочу пообщаться, то уж явно не на консультации у стоматолога, стоматолог для того, чтобы лечить, а не присидать на уши и тем более учить меня, бывшего спортсмена правильному питанию и рассказывать о пользе витаминов🤦🏻‍♀️ некому не посоветую данных врачей
Стоматологические услуги
Театр драмы3 мин300 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Запарина, 834 этаж9 филиалов
Центральный район, Хабаровск, 680000
Миластом, стоматологический центр
В июне имплантация под ключ со скидкой 25%
Академия Улыбок, центр семейной стоматологии
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду
Тарилюкс, стоматологическая студия
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Уни-стом, стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Неотложная стоматология для детей
Корона-стом, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация