Автосервис

10 апреля 2023, отредактирован
WN
Wasiliy Nadein9 отзывов
13 января 2020
Не советую . Обманывают. Имеет место завышение стоимости работ . Мелочность. Рекомендую фиксировать договоренность , сумму и сроки любым способом смс, вацап, бумага. Ремонтировал пластик мотоцикла без покраски(только грунтовка) после дтп. Паук . Крепеж фары. Ухо. Первоначально договаривались на 25 плюс дефектовка 2 тыс .. по факту стоимость работ увеличена на 12 тыс в односторонем порядке. Время работы более 3 месяцев. Там же хранил мотоцикл .в декабре 2019 года владельцем заведения также в односторонем порядке озвучены новые условия хранения я поставил мотоцикл на хранение 26 октября и теперь должен 4 дня оплатить по стоимости месяца. В итоге я не согласился и попросил мне вернуть мотоцикл 26 декабря на это время у меня была договоренность на перевозку Мото в другое место 26 мне мотоцикл не отдали а 30 его выкатили во двор где он и простоял до 10 января . 10 я его и забрал . В погрузке мне из этого заведения никто не помог. Деньгами я заплатил в это заведение около 40 тыс.
Кузовной ремонт
Улица Балтийская, 531 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680012
Впорядке, салон
Швейный цех для автомобилей, мото и спец техники.
Maxxservice, мотомастерская
Лагуна, яхт-клуб
Посейдон ДВ, водно-моторный сервис
Goodwin, авто-мото-сервис
Acura • Datsun • Isuzu • Suzuki • Toyota • Аренда тёплого бокса • Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж