SPA-процедуры
ООО Ярд
ЕБ
Екатерина Бакулина7 отзывов
2 мая 2024
Солидарна с Елизаветой, которая ранее оставила отзыв! К самому заведению и предоставленной услуге претензий нет - место уютное, доставляет эстетическое удовольствие. Но я искренне не понимаю политику компании по поводу записи по сертификату. Мне подарили сертификат на НГ, позвонила в 14 февраля, предложили запись на 13 апреля (2 месяца🤦‍♀️). Так получилось, что запись пришлось перенести и в апреле мне предложили запись на июнь!!! Как видите запись не ранен чем через 8 недель. При этом мне даже не предлагали никакие варианты, слышат что сертификат и до свидания. Однако моей подруге (без сертификата) предложили запись через неделю и на ближайшие выходные, и варианты времени предоставили. Пройдя по qr-коду никакой информации относительно записи по сертификатам, не нашла. В общем данный факт смазал всё впечатление, т.к. невозможно нормально записаться (если есть свободное время, почему не записываете по сертификату????)
СБ
Сергей Балабанов4 отзыва
28 апреля 2024
ЕК
Елизавета Константинова4 отзыва
22 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Spa house приветствует Вас, Елизавета💖 Нам искренне жаль, что Вам не удалось записаться на удобное…
ВТ
Виктория Тимощук3 отзыва
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Spa house приветствует Вас, Виктория💖 Нам очень жаль, что Вам не удалось получить удовольствие от п…
КМ
Кристина Малькова1 отзыв
13 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Spa house приветствует Вас, Кристина💖 Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь🌹
ИО
Илья Остапенко4 отзыва
13 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Spa house приветствует Вас, Илья🌿 Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку. Будем рады видеть Вас вновь!
ЛП
Лёша Пятков1 отзыв
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Spa house приветствует Вас, Лёша🌿 Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
С.
Стефания .7 отзывов
10 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Spa house приветствует Вас, Стефания🥰 Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!💝
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Улица Дикопольцева, 232 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680017
Cocos, СПА-салон
Атмосфера отдыха и расслабления каждый день
Записаться онлайн
H2O SPA
Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Турецкая парная (хаммам) • Простыни • Тапочки • Чай • Хаммам • Обертывание • Стоунтерапия
Morecity spa, спа-салон
Тайский массаж • Японский массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Сезам, салон массажа и СПА
Подарочный сертификат от «Сезам» — погружение в атмосферу о. Бали!
Записаться онлайн
Сиам СПА, международная сеть тайских спа-центров
Частичка Таиланда в Хабаровске. Подарочные сертификаты
Купить сертификат