Azeriflores

Цветочный салон
Доставка свежих цветов 24/7, профессиональные флористы. Звоните!
РекламаИП Гусейнов Ислам Чингиз оглы, ОГРНИП 312272417700036.
DP
D Petrova19 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
uu
unkown unkown1 отзыв
9 марта 2023
Azeriflores, цветочный салон
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста дату и время вашего визита, чтобы мы могли проверить информацию, сп…
JT
John Terry38 отзывов
6 ноября 2021
Azeriflores, цветочный салон
24 ноября 2021, официальный ответ
Доброго времени суток! Сожалеем, что разочаровали Вас. Цены зависят от поставки.
EM
Evg M25 отзывов
29 ноября 2020
Ассортимент
Школа ДОСААФ1 мин10 м
Проспект 60-летия Октября, 99/231 филиал
Железнодорожный район, Хабаровск, 680032
1 этаж
Мы создаём букеты и занимаемся круглосуточной доставкой цветов в Хабаровске, оформляем свадьбы, банкетные залы и праздничные мероприятия цветами.

Доставляем свежайшие цветы, букеты, композиции и подарки в Хабаровске, а также любом городе России. Мы работаем круглосуточно, поэтому заказать доставку и получить долгожданные цветы вы можете в любое удобное для вас время!

Мы флористы, а не посредники, что гарантирует вам низкие цены, свежесть цветов и интересные идеи композиций.
Время на доставку в Хабаровске обычно не превышает 60 минут.
Вы можете заказать понравившиеся вам цветы на сайте, добавив их в корзину, а затем указав в поле комментариев к заказу дату, время, место доставки и пожелания, или просто позвонить нам по телефону +7 (924) 404-44-48.