Город здоровья

Медицинский магазин ортопедических изделий, медтехники и товаров для здоровья
НР
Николай Ромичев1 отзыв
АВ
Антон В.2 отзыва
Гз
Город здоровья, медицинский магазин ортопедических изделий, медтехники и товаров для здоровья
20 февраля 2024, официальный ответ
Антон. Спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждём вас снова ❤
СП
Саша Панферова4 отзыва
НИ
Наташа Иванова35 отзывов
19 февраля 2024
Получила сомнительную консультацию по приобретению товара - гольфы стандарта RAL 1 класса компресии. Мне показали что осталось всего 2 коробочки подходящие мне. И обозначили,они скорее всего будут вам большие. Я говорю хорошо,давайте измерим сейчас мою ногу,т.к я не знаю как измерять. Но прекрасно наслышена,что измерять-подбирать чулки надо утром,когда ноги не отекшие! (Также напомню, что выше указала,что мне нужны гольфы стандарта RAL. Т.е не какое то китайское простите г...., ширпотреб. А хорошее качественное изделие ) и вот далее, коробочки швейцарской фирмы стоимость которых 4800. Женщина консультант отвечает мне : если я вам измерю,вы будете покупать? Я потеряла дар речи. Что за условия мне ставят? Что за сервис в магазине? Простите , я пришла сюда за хорошим качественным изделием. Я хочу получить консультацию по подбору изделия. Я хочу его потрогать, что оно мне не будет натирать,что устроит меня по всем ощущениям. А тут просто на этапе консультации мне говорят - если я вам окажу услугу, вы будете покупать? Не купите, я вам не буду оказывать услугу по подбору. Уйдете подумать до вечера,перед покупкой качественного изделия. Мы вас обслуживать не будем. Так неприятно стало. Сказав спасибо я просто оттуда ушла. Вы знаете, если эта такая политика магазина, повесьте табличку. Консультация,подбор - только если купите. Если это политика продавца - научите ее не лезсть в чужой кошелек. И оказывать нормальную консультацию. А не ставить условия клиенту. Хотела получить консультацию не только по гольфам, но и по стелькам. Но сервис ваш, оказывается не подобает стоимости и качеству ваших изделий. Давно такого не встречала!!!
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим от лица компании свои извинения за сложившиюся ситуацию. Приглашаем Вас посети…
КЛ
ТЖ
Таисия Ж32 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Таисия. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады вам ❤
ВМ
Виктория Минникаева16 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
19 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с п…
ВК
Виталий Комлев5 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
19 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
ОО
Trives, ортопедические салоны
Новая коллекция ортопедической обуви DrThomas, Twiki весна-лето — 2024
РекламаОГРН 1187847388706.
Ортопедия-ДВ, салон ортопедических изделий
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Медтехника Лайф, салон
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Слуховые аппараты • Для медицинских работников • Оплата по QR-коду
Первый Медицинский, магазин
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
АМК-Медтехника, медицинский оптово-розничный супермаркет
30 000 наименований медицинских товаров!