ПечатникЪ

нМ
надежда Мясковская11 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады что наши услуги вам понравились. Будем рады видеть вас снова.
Алексей Кочергин11 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Мы не ремонтируем технику на расстоянии, если вы хотите что то отремонтировать, то нужно это принест…
ВК
Вениамин Каспаров2 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату и цель вашего визита, возможно произошло какое-то недопонимание. Мы обязательно разберемся в проблеме.
Tw
The wind Of change16 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Антон Антон7 отзывов
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады что вам у нас понравилось, спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады вид…
ЕО
Екатерина Остапенко38 отзывов
30 августа 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
Торговый центр1 мин90 м
Улица Суворова, 451 этаж
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
Доверьте обслуживание вашей офисной техники нашим мастерам и получите гарантированно эффективные услуги от надежного партнера!

Почему вы должны работать с нами?
  • Для заправки картриджей всегда используем материалы только известных и проверенных производителей.
  • Наши мастера прошли обучение, имеют очень большой опыт и выполняют всю работу строго по утвержденным технологиям.
  • Забираем и доставляем картриджи самостоятельно, оперативно и совершенно бесплатно.
  • Срок заправки от 15 минут при обращении к нам в офис и 1 рабочий день, если вы выберете бесплатную доставку!
  • Мы регулярно осуществляем контроль качества оказания услуг.
  • На все заправленные картриджи предоставляется гарантия.
В настоящее время цены на оригинальные картриджи достаточно высоки. Мы подберем подходящий вам аналог по приемлемой цене и качеству, не уступающий оригиналу. И привезем его к вам в офис.
Заправка и продажа любых картриджей.