Погода в доме

Монтажно-производственная компания
Запишись на замер и получи скидку в 5000 р. В подарок демонтаж двери!
РекламаООО Погода в доме
МШ
Марина Шарип8 отзывов
26 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😁
МК
Мирия Кривошей9 отзывов
27 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ВЯ
Виктория Язипюк5 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
РВ
Роза Ветров17 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роза, благодарим, что уделили время и написали отзыв! Будем стараться и дальше 🙏🏼
ЕЛ
Екатерина Литвина10 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за высокую оценку 🙏 Обращайтесь.
Антонина Матвеюк15 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё, всегда…
мх
милана хромченко14 отзывов
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Милана, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ДМ
ОК
Оля Кобышева (Чуй)3 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оля. Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Мы стараемся!
Окна
Наличный расчётОплата через банк
Знаменщикова1 мин150 м
Улица Джамбула, 121 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680038
Красивый, современный ремонт, сделанный специалистами, из современных, качественных материалов создаст в вашем доме настоящий уют! А когда всё можно заказать в одном месте и с хорошими скидками, у специалистов, которые сделают красивый дизайн-проект и быстро изготовят, это ли не мечта? И такое место в Хабаровске есть! Знакомьтесь — компания «Погода в доме».

С 2006 года наша компания развивается в отрасли строительства и монтажных работ. Мы накопили достаточный опыт, собрали штат профессиональных сотрудников, а взамен получили большое количество благодарных заказчиков. Мы работаем не на количество, а на качество и даём гарантию на все виды наших услуг.

Вас ждут выгодные цены за счёт прямых поставок изделий от заводов-производителей и качественно выполненная работа с уборкой строительного мусора.

Заказав услуги в нашей компании, вы исполните свои самые заветные мечты!
А мы непременно воплотим их в реальность!