Burger classic

Кафе
К0
Клиент 0075 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Все вкусно , все устраивает , никогда ещё не сталкивались с проблемами , но так было не всегда ..... Сделала заказ 18.05.24 на 1454 рубля и сказала соберите пожалуйста заказ с собой , чек прикреплён к отзыву . Когда заказ приготовили я не думала даже проверять его там и что-либо предъявлять , потому что всегда все было хорошо и все сотрудники подходили ответственно к сбору заказа , поэтому я спокойно поблагодарила девушку на кассе и ушла домой . По приходу домой и вскрытию пакета с полуфабрикатами, я обнаружила что меня HAEBALI на 324 рубля , а знаете как? Они не положили мои любименькие кольца кальмара , которые у них недавно появились в наличии Sykaaaaa , за которые я заплатила , а еще и соус Хайн . Мне не жалко этих денег, мне жалко то что мир катиться в пропасть и все пытаются кого-либо обмануть на деньги . Естественно я не пошла с чеком доказывать свои права , хотя желание было безумное . А что я могу доказать там ,если обнаружила недовложение дома ? Я знаю точно , солнце за облака зайдет , ветер стихнет но к вам точно HUI больше кто придет . Разочарована в вас.
Bc
Burger classic, кафе
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы посмотрели камеры видеонаблюдения, и заказ был собран полностью.
gb
13 апреля 2024, отредактирован
БГ
Бабл Гам2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Во вторник была впервые в этом заведение(зашла после работы с сыном) К сожалению выкинула чек,заказывали детский обед и классический(если не ошибаюсь так называется) •Первое: Что очень понравилось, это очень вежливая девушка кассир(жаль не узнала имя)Спокойной подождала ,пока мы выбирали(заказ сделали довольно быстро) •Второе:Качество еды(был гамбургер класс. И детский,так-же картошка фри и колла) Гамбургеры были отменные ,сама булка была свежая и пышная.Начинка ничем не хуже.(Давно не ела такие ,брали во вкусно и точка и там ждали 40 минут ,так когда увидели это нечто ,есть уже не было желания ,холодные,плоские) Хочу так же отметить картошку фри,качество корточки меня вообще поразило ,она была продаренна в меру ,не сгоревшая или не дожарена,а то что надо. Нам с сыном понравилось всё! Р.С.вчера были там тоже ,брали две тартильи ,фри и коллу ,на десерт хотели мороженное ,но к сожалению, у них сломался аппарат(было предложенно заменить на молочный коктейль или ещё на картошку фри ,в замен мороженного) Любезно решили поменять на картошку, наелись досыта ,места на мороженку небыло все равно 😆 Тартильи понравились не меньше гамбургеров ,брали две разных, именно по вкусовым предпочтениям ,конечно мне зашла мексиканская. Но и барбекю было отличным.Спасибо сотрудникам за обслуживание!Все было супер!
КИ
Ксения Ибрагимова10 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
SU
Sberid User2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Мы с женой частые посетители кафе Бургер . Жена беременная и очень любит в кафе Корица булочки а я заядлый любитель крыльев . И так рассказываю ситуацию . 02.04 мы зашли в обед посидеть в кафе покушать . И то что мы увидели повергло нас в шок . В место того что бы покушать в любимом кафе и отдохнуть мы стали свидетелем не одекватности человека . Да и не только мы . Все были возмущены поведением женьшины на персонал . Сначала женщина устроила истерику что у персонала нет сдачи с 2000. Потом оплатила заказ картой. Не понятно только одно . Зачем было устраивать скандал . Потом позвали Менеджера и Директора . Женщина начала скандалить и дальше . Удивляюсь выдержке персонала. Я бы лично за такие слова не сдержался находясь бы на их месте . На девушку которая весит килограмм 50 данная женщина обозвала коровой . И при своем ребенке обозвала так персонал что я был в шоке от происходящего с женой . Летели такие не цензурные слова что в силу своей воспитанности у меня бы лично не повернулся язык так разговаривать с людьми . Там женщина тоже люди . Прошлась по всем вплоть до директора . Ни кто из персонала данной женщине не нагрубил . Чего не скажешь о самой женщине . Я боюсь представить как вообще человек разговаривает дома . В итоге она обвинила персонал что они напугали ее ребенка 🤦и покинула данное заведение . Вообщем что хочу сказать . Девочки по больше вам позитивных гостей . Такой же стальной выдержке . Оставайтесь такими же добрыми. Р. S. Это лучшее заведение в Южном . Где всегда чисто , убрано . И приветливый персонал !
Bc
Burger classic, кафе
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы бы хотели принести вам от себя извинения, за предоставленные неудобства. К сожалению…
Средний чек 420 ₽
Рынок Южный2 мин150 м
Улица Суворова, 25/11 этаж
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
Шарлотка Виорд, пекарня
У нас всегда свежая выпечка!
Заказать
РекламаООО «Компания Виорд».
Синьор помидор, кафе
Средний чек 970 ₽ • Итальянская кухня • Детский уголок • До 92 мест • Глинтвейн • Суши • Десерты • Паста • Салаты • Супы
Суши Мастер, сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Заказать доставку
РекламаИП Харитонова А. Ю., ОГРНИП 321723200054620.
Krutli, кафе
Итальянская кухня • Настольные игры • Пицца • Паста • Картофель-фри • Салаты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Корица, кафе-пекарня
Средний чек 300 ₽ • Можно с собакой