Gosti

Кафе
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
17 апреля 2024, отредактирован
EF
Ekaterina Fedorova1 отзыв
14 апреля 2024
Отдыхали с подружкой 12.04, заведение на 5 звезд, персонал невероятно вежливый, встречают с улыбкой, красивые девочки в идеально выглаженных белых рубашечках (за форму отдельный респект) Интерьер безумно уютный, для романтичного свидания, семейного ужина самое то, по пятницам живая музыка, певица топ Но, конечно, есть одно но В конце вечера подошли уточнить на счет столика на следующие выходные, так как были в первый раз, и все понравилось Бармен Ирина, которая почему то представилась менеджером, очень активно с кем то переписывалась в телефоне, не обращая на нас внимания в течении 15 минут, пока ее не позвал официант, грубила, ну мы решили не отвлекать человека от важных дел, в итоге стол нам забронировала официантка, все рассказала про акции, как оставить предзаказ, что лучше выбрать Про кухню и говорить нечего, все очень вкусно и быстро, ценник приятно удивил Заведение хорошее, еще не раз вернемся, просим только провести беседу с барменом, а так 5/5
11 11113 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Gosti, кафе
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв — Вы помогаете нам становиться лучше.
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽До 120 мест
Завод Энергомаш4 мин400 м
Улица Ленинградская, 18
Рабочий городок м-н, Центральный район, Хабаровск, 680013
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Chester Art Pub
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Живая музыка • Детский уголок • До 160 мест • Пельмени • Сэндвичи • Блюда на гриле • Колбаски • Глинтвейн
Де`рибас, кафе
Средний чек 2500 ₽ • Украинская кухня • Еврейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-12:00 • Блюда на гриле • Супы
Хума, кафе восточной кухни
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • Хинкали • Пельмени • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Десерты
Сациви, кафе грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • Проведение банкетов • Шаурма • Шашлык • Блюда на гриле • Wi-Fi