Изготовление мебели под заказ
ВФ
Виктория Федорова97 отзывов
18 января 2024
Заказывали на фабрике два изделия. Все безумно понравилось, особенно качество. Начиная от фурнитуры, дизайна, выбора ткани, пошива и точности при составлении заказа🙏🏼 1) Заказали диван не стандартного для магазинов размера. Общая ширина должна была не превышать 180 см, при этом он должен был раскладываться. В магазине таких размеров к сожалению нет, а если и есть, то под заказ ждать минимум 3-4 месяца. Посоветовала коллега обратиться на фабрику, ну мы ни разу и не пожалели. Выбрали самую дорогую, антивандальную, не промокаемую, очень приятную на ощупь ткань и цвет такой красииииивый. В интерьере сейчас смотрится просто изумительно! 😍 И самое главное по приятной цене - 55к. (К слову в магазине нам насчитывали самый минимум 85к, так как сам механизм аккардион не дешевый). Договор и оплату проводили на месте. Работали по договору. Срок исполнения заказа был чуть больше двух месяцев (это включая заказ ткани из Санкт-Петербурга) 2) Аналогичная история произошла и с кроватью. Вроде магазинов много в Хабаровске, а выбрать нечего. А у нас дизайн проект, отходить от него не хотелось бы. В этот раз оформляли заказ полностью дистанционно, даже подписывали договор удаленно. Ткань выбрали велюровую очень похожую по оттенку с диваном, но немного дешевле. Подъемный механизм, высокая спинка, мягкие бортики. Ну прям супер-супер и как всегда оч качественно. Ребята, выполняют свою работу на 10 из 10. Поэтому однозначно рекомендуем заказывать мебель у них❤️
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, огромное спасибо за добрые слова 🙏 Мы работаем для вас!
СГ
AK
Alexandr Kozyrev26 отзывов
30 декабря 2022, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alexandr. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём снова 💛
MV
АО
Александр О5 отзывов
20 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, у нас нет договора оформленного на Вишнякова(у). Вероятно нас с кем-то перепутали.
Пионерская10 мин900 м
Улица Лесная, 13
с. Нагорное, Хабаровский район, Хабаровский край, 680047
Портал, салон кухонь
Кухни на заказ любой сложности от производителя за 3 недели, подарки!
Диванофф27, фабрика мягкой мебели
Мебель в наличии. Собственное производство. Переходите на сайт.
Посмотреть работы
Сезар, мебельная фабрика