Барбадос

21 ноября 2023
А.
Анастасия .4 отзыва
27 февраля 2022
Приехали отдохнуть с компанией в сауну, оплатили 2 часа, когда зашли в зал и поняли что бассейн ледяной и в него не зайти решили что сидеть здесь 2 часа не стоит, пришли на адмику сказать что мы хотим уйти уже могли бы вы нам за оставшийся час вернуть денежку, на что было сказано скажите номер утром управляющий проснётся и вам переведёт на карту т.к был перевод, на следующий день позвонили уточнить гле деньги, на что нам сказали приезжайте на следующей день пишите заявление якобы у вас онлайн оплата и деньги так просто не вернут( оплата был просто перевод по номеру телефону), на что персонал начинает хамить, приглашает приехать лично поговорить ну так сказать, вставлю ее фразу по телефону вы смелые а в жизни что, утверждали что мы требовали горячий бассейн, хотя мы просто говорили что он ледяной и там невозможно в нем находится, общее впечатление персонал хамки и ещё хабалки, руководству я так понимаю плевать на это все, поэтому не советую туда вообще ходить.
Бани / Сауны
Privateoff, сеть саун
Большой бассейн. Цена — 1190–2490 руб./час. Бронируйте сауну сейчас
Посмотреть фото сауны
Линия саун, сауна
Финская парная • Гидромассаж • Джакузи • Танцпол • Камин • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Wi-Fi
Санрайз, сауна
До 10 человек • Финская парная • Купели • Караоке • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Вальдивия, водно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 4000 ₽ • Солярий • Купели • Бильярд • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Арабика, сауна
До 12 человек • Бассейн • Танцпол • Караоке • Кальян • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi