Первый Медицинский

АЧ
Александр Чичкан10 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение на первом месте!
D�
Кириллка Волков10 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Ортопедические товары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Знаменщикова5 мин400 м
Улица Джамбула, 201 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680038
АудиоСлух, компания по продаже слуховых аппаратов и медтехники
Индивидуально подберём слуховой аппарат. Консультация врача бесплатно*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 8 (4212) 65-65-13. ООО «Центр Слуха».
АМК-Медтехника, медицинский оптово-розничный супермаркет
30 000 наименований медицинских товаров!
Медтехника, торговый дом
Большой выбор товаров для реабилитации
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Торговый Дом „Медтехника“», Хабаровск, ОГРН 1052740169019.
Город здоровья, медицинский магазин ортопедических изделий, медтехники и товаров для здоровья
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Ортомед, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты