Семейный риэлтор

ООО Семейный риэлтор
НО
Ника Обогрелова16 отзывов
15 марта 2024
Выражаю огромную благодарность Вотякову Илье Андреевичу! Илья Андреевич стал по-настоящему нашим семейным риелтором) ❤️ С Ильей мы и покупали квартиру, и продавали квартиру, и не только квартиру мы продавали, и покупали) Скажу больше, всем моим друзьям, помогал в приобретении и продаже недвижимости тоже Илья Андреевич Вотяков! Илья Андреевич всегда на связи, всегда поможет решить ЛЮБОЙ вопрос связанный с ЛЮБОЙ недвижимостью! Как человек очень ОТВЕТСТВЕННЫЙ, внимательный и вежливый. Илья Андреевич всегда спокоен и сдержан, даже в самых непредвиденных ситуациях, его спокойствие внушает уверенность, что сделка все таки состоится и все будет обязательно оформлено юридически правильно! Илья Вотяков расскажет про все подводные камни и предвидит все возможные ситуации наперед, поможет избежать неприятных моментов связанных с приобретением недвижимости! Что не маловажно, Илья Андреевич подскажет и рассчитает, какую сумму налога вы должны оплатить и в какие сроки, а также рассчитает налоговый вычет с покупки квартиры! Илья Андреевич, огромное спасибо Вам за ваш труд 💝
Александр Александров1 отзыв
17 декабря 2023
Всем доброго дня. Хочется рассказать и выразить огромную благодарность риэлтору Роману. И вот наша история у нас имелась квартира в г. Хабаровске а сами живём за 1500км от неё, и решили мы ее продать, так как естественно мы в этом ни чего не понимаем мы решили обратиться к специалисту (риэлтору), и друзья посоветовали нам Романа, находясь в дали от г. Хабаровска мы созвонились с Романом, рассказали о нашей квартире (которая была приобретена с помощью молодежной программы и имела соответствующие "подводные камни")и то что мы находимся на удаление, Роман нас на расстоянии по средствам телефонной связи, без лишних слов, чётко, ясно и доходчиво начал консультировать что нам делать, какие документы необходимо собрать, в какие инстанции можно сходить на месте где мы находимся и что можно запросить удаленно, до нашего приезда в Хабаровск, собрав документы на месте, мы прибыли в Хабаровск на квартире встретились и уже лично познакомились с Романом, обсудив лично ряд вопросов, передали ключи для показа квартиры, и убыли с Хабаровска, раз в неделю Роман отчитывался за проделанную им работу, таких недель было всего две, а на третьей неделе позвонил и сообщил что есть покупатель и начинается подготовка к сделке и уже через примерно 10 дней состоялась сделка, итог квартира продана за месяц. Роман настоящий профессионал своего дела, с большой буквы!
Брестская2 мин200 м
Улица Джамбула, 80216 офис; 2 этаж