Риф

ГС
Геннадий Сухарев12 отзывов
19 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий. Спасибо большое за приятный отклик!!! Очень приятно, рады сотрудничать 😉
КП
Кира Поднебесная15 отзывов
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Кира, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы старались!
ЗМ
Захар Медведев13 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Рады сотрудничеству!
КС
Кира Стацевич14 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Рады были вам помочь ❤
ДГ
КУ
Кристина Уланова14 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова ❤
РС
Ренат Столяров13 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
Александра Мечникова17 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Рады были вам помочь!
ИК
Илья Козырев15 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
Пожить
Проживание от 800 ₽16 номеров
Наличный расчёт
6-й км1 мин150 м
Улица Морошковая, 2а
Железнодорожный район, Хабаровск, 680014
Хотите отдохнуть от городской суеты? Чистые и комфортные номера — это реальность! Гостевой дом «Риф» к вашим услугам. У нас всегда уютные и чистые номера с Wi-Fi, высокий уровень сервиса. Мы любим своих гостей, и поэтому для нас важен каждый клиент. Мы будем стараться выполнить все ваши пожелания, потому что вы наш гость!
Для вас всегда работает уютное кафе с домашней кухней, бесплатная беседка и мангал. Также к вашему распоряжению автостоянка под постоянным видеонаблюдением, в т. ч. для грузовых автомобилей.
У нас демократичные цены:
  • 2-местный номер — 2200 руб.;