Автомоечный комплекс

13 августа 2022
Ми
Маша и Медведь3 отзыва
11 мая 2021, отредактирован
Записалась заранее (за день) на КОМПЛЕКСНУЮ мойку.Приехала к 10:05, закончили мыть уже в 10:45!Комплекс!Обычно это от часа и более.Так вот,слышу: можете забирать, все готово. Подхожу к машине, мне мойщик по имени Саша говорит:вы машину мойте почаще, грязная. Я говорю,а для чего я к вам приехала?Наверное, чтоб из грязной вы её превратили в чистую!У меня шёл ремонт и в машине я перевозила пару раз досточки и мешок ротбанта.Нужно было всего-то пропылесосить везде и протереть несколько раз влажной тряпкой.Короче, забираю машину, не проверяю.Приезжаю к гаражу,чтоб поставить нужности в багажник,вижу что он вообще не мылся! Даже не пылесосился!Звоню менеджеру.Она говорит, приезжайте разберёмся.Еду,трачу снова бензин, только лишь бы показать как мойщик выполнил работу!Открываю багажник, менеджер смотрит и говорит, заезжайте во второй бокс. И в это время мне мойщик, внимание, слово в слово (пишу именно его слова ко мне): ТЫ ЧЕ,НЕ ЗНАЕШЬ КАК МАШИНЫ МОЮТСЯ?НИ РАЗУ МАШИНУ НЕ МЫЛА? Быдлячество так и прет из него,видимо,откинулся недавно из мест нестоль отдалённых. Загнала машину,открыла багажник и пошла претензию писать в жалобную книгу.Подхожу к машине,менеджер с влажной тряпкой что-то трёт.Говорю почему ваш сотрудник не выполняет свои прямые обязанности,а делаете его работу вы?К менеджеру вообще претензий никаких нет. А этот так и не пропылесосил, так и не выполнил свою работу. Как песок был в багажнике(немного,грамм10)так он и остался!Извинений я не услышала, за бензин не вернули деньги.Не рекомендую никому эту мойку.Видимо, на работу туда стали брать зеков отсидевших,которые не то, что не выполняют работу,а ещё и хамят в открытом виде.Не удивлюсь,если он накинется на кого-то с кулаками в следующий раз!Если он так общается с девушками,с клиентами,то как он общается в жизни?.Фу!!!!!! Дно!!! И да. Записи видеонаблюдения не было!!! Просто выключили! В общем, не вздумайте туда ехать! Что-то пропадёт, не докажете, камеры не снимают!
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽До 4 машин
Наличный расчёт
200 местПлатная
Гостиница Ривьера5 мин450 м
Улица Мостовая, 22/14
с. Краснореченское, Хабаровский район, Хабаровский край, 680501
АвтоБаня, автомоечный детейлинговый комплекс
Новая услуга! Сушка автомобиля теплым воздухом.
Автокомплекс, Автомагазин
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Аппаратная • Wi-Fi
Алекс, автомойка
Комплексная мойка от 620 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
Джин авто, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
На львах, автомоечный комплекс
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой