Султан базар

Кафе
А
Амина3 отзыва
27 апреля 2024
Пришли праздновать юбилей, еда и напитки были приемлемыми, но сказать что вау не могу, обслуживание официанта, или торговцы как они говорят, было на высшем уровне. Ставлю три звезды из-за данной ситуации: бронировали стол за неделю до мероприятия, стол был с качелями. По приходу нас проводили за абсолютно другой стол, когда я подошла к менеджеру, мне в грубой форме ответили, что те столы бронируются только за золото, но нас об этом никто не предупреждал. Путём спора с менеджером нам поменяли зал но осадок остался, менеджер не хотел идти на контакт, Не знаю чем это обосновывалось, потому что проблема была ясна, но спасибо на том что нас пересадили. Хочется отметить то что выступление были на высшем уровне. Поздравили именинницу тоже на высшем уровне. Но осталось неприятность от такой ситуации. Перед нами даже не извинились
Средний чек 1300 ₽До 260 мест
Улица Муравьёва-Амурского, 3а2 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Пани Фазани, пивной ресторан
Немецкая кухня • Чешская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Столики на улице • До 300 мест • Пельмени • Стейки • Блюда на гриле
Месхети, ресторан грузинской кухни
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Шашлык • Салаты • Хачапури • Доставка • Wi-Fi
Vdrova, итальянский ресторан-пиццерия
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Пицца • Салаты • Супы • Пицца на дровах
Сациви, кафе грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • До 100 мест • Шаурма • Блюда на гриле • Кофе с собой • Десерты • Доставка • Wi-Fi