Навигатор

Торговый дом
Доставка стройматериалов по звонку!
РекламаООО «Торговый Дом Навигатор».
Dd
DDD ddd1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. От Оксаночки отдельное спасибо)))
ТИ
ОА
Ольга Алексеева2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо вам, что оценили. Приходите снова, будем рады Вас видеть.
НН
СЧ
Степан Чепков30 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за то, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
СР
Сергей Романов10 отзывов
2 октября 2023
кф
кирилл филитов5 отзывов
20 августа 2020
20 августа 2020, официальный ответ
Добрый день. Извините пожалуйста, если Вам нахамил наш сотрудник, с менеджером будет проведена бесед…
Улица Зелёная, 3в2 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680032
Откроется завтра в 09:00
Широкий спектр для строительства и ремонта.
Мы предлагаем:
  • фанеру только от известных российских производителей, всегда в наличии на складе более 20 тысяч листов;
  • сухие смеси;
  • кровельные материалы;
  • лакокрасочную продукцию;
  • ГВЛ, ГКЛ;
  • комплектующие — теплоизоляционные материалы и многое другое.
Наши преимущества:
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • оперативная доставка;
  • работа с известными производителями строительных материалов в России.