Кофе Репаблик

4.4
ИЧ
Илья Чирков4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Илья, большое спасибо Вам за оценку заведения и персонала! Будем рады видеть Вас вновь)
НА
Наталья Александренко6 отзывов
сегодня, официальный ответ
Наталья, благодарим за высокую оценку. Рады работать для Вас 💚 Официанту Владиславу обязательно передадим Ваш отзыв)
АИ
Алёна Измайлова3 отзыва
Алена, благодарим за отзыв и оценку 🤗 Мы всегда Вам рады 💚
ВТ
Вероника Тарынина1 отзыв
1 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Вероника, очень приятно, что Вам понравилось у нас! Большое спасибо за оценку заведения и персонала…
УГ
JM
Jeremy Miles5 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ☀️ Мы очень рады, что Вам понравилось у нас❤ С радостью будем ждать в гости снова, а Влвдиславу обязательно передадим Ваши слова🥰
GU
Google User3 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ☀️ Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и обязательно будем ждать в гости снова❤ Эвелине обязательно передадим слова благодарности🥰
ОП
Ольга Пинаева1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ольга, большое спасибо ❤ Мы всегда рады стараться для наших гостей🥰
СС
АИ
Алёна Ильина12 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Алёна, мы рады, что Вам все понравилось ❤ Обязательно приходите снова, всегда рады видеть у нас в го…
Средний чек 500 ₽Завтрак 08:00-23:00До 70 мест
Госбанк2 мин250 м
Улица Муравьёва-Амурского, 501 этаж
Центральный район, Хабаровск
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Досытаевский, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Бургерные • Завтрак • Детский уголок • До 50 мест • Бургеры • Наггетсы • Чай с собой • Пицца • Салаты
Аль денте Горы
Новое меню «Al dente Горы»! Ждём тебя в гости, дорогой
Забронировать столик
Мускатный кит, пекарня-бистро
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Пицца • Пицца • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Manana, кафе
Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 00:00-00:00 • До 20 мест • Поке • Том-Ям • Сэндвичи • Оплата по QR-коду