Дорогая Мадлен

ИО
Игорь Обрамов2 отзыва
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Игорь, за приятный отклик 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😉
ОК
Олеся Кухарчук3 отзыва
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
17 января 2024
Познакомилась с Еленой Григорьевной в июне 2023г. С целью забеременеть (с мужем уже пытались 4 месяца) Мне 37 лет и детей пока нет. Елена Григорьевна меня сразу обследовала и выявила небольшое изменение в микрофлоре, назначала лечение. В начале июле 2023г. Я забеременела. Елена Григорьевна - мой врач, как мне с ней спокойно, она со мной на связи была 24/7, приятная, искренняя, я видела как она искренне пытается помочь, но к сожалению доктор понимала, что что-то не так и она меня далеко не отпускала весь июль мы виделись по 2-3 раза в неделю и к концу июля мы наконец увидели внематочную беременность. Она экстренно направила меня на операцию к шикарному врачу Котельникова Анастасия Владимировна- врач-хирург от Бога. В 10 больнице мне все говорили, что меня вовремя привезли и что у меня замечательный врач, а я и сама это понимаю и знаю! Елена Григорьевна очень внимательная, чуткая, она профессионал своего дела. Я очень благодарна Елене Григорьевне за ее отношение, за ее профессионализм. Вести беременность свою доверю только ей.
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады работать для вас.
ВВ
4 декабря 2023, официальный ответ
MM
Margarita Makayda4 отзыва
18 ноября 2023
18.11.2023 в 12:00 была записана на приём к гинекологу Веселковой Е.Г. День недели суббота - прием не 3500, а 5500 (выход врача в свой выходной). Из-за погодных условий, выехала на такси из дома заблаговременно, так как был небольшой снегопад. Живу в «коттеджном»посёлке в 5 км от города. Доехали без каких либо проблем. И уже почти доехав до клиники, позвонила администратор и сообщила, что врач не может выехать из дома и принять меня (за 50 минут до приема). Такой сюжет меня ошарашил, так как я записалась на этот прием за неделю, под него распланировала день, и тут такое… Так как я сама ехала из далека, в панике уточняю у администратора: «а где живет врач?», «может быть у врача получится приехать с опозданием?». Я проделав такой путь и потратив столько времени была готова подождать… Ответ администратора: «Нет. Врач не сможет вас принять». 😧 Отмена записи за час до приёма! С учётом того, что попросили приехать пораньше к 11:50, для того, чтобы заполнить все документы. 🤬 Огромное спасибо вашей клинике за испорченное настроение на весь день 👍🏻 К вам больше ни ногой! Самое интересное, что администратор или руководство клиники никак не попытались исправить данную ситуацию. Решили что их проблемы должны решаться за счет клиентов. К сведению, такси до вашей клиники и обратно до дома мне обошлось в 1000 рублей. Как минимум администратор должна была предложить компенсировать эти расходы. Но это мелочь по сравнению с тем, сколько времени и нервов было потрачено в долгожданный выходной день… Еще раз вам огромное спасибо. ☹️
20 ноября 2023, официальный ответ
Маргарита, добрый день! Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть на консультацию к нашему врачу. Но…
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Студии загара
Минута от 50 ₽
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Речной вокзал4 мин350 м
БЦ Орлово полеУлица Тургенева, 491, 2 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
Soleil.zagar, студия загара
Мощные лампы. Индивидуальный подбор программы для загара. Косметика
Онлайн-запись
Снегири, медицинский центр
Онлайн-запись, медкарта с анализами и скидки в приложении «Снегири»
Записаться онлайн
Иммунореабилитационный центр
Аллерголог-иммунолог Тарасевич — кандидат медицинских наук!
Узнать подробнее
Ланта, лечебно-диагностический центр
Более 1000 анализов, 7 дней в неделю. УЗИ, ЭКГ, холтер, СМАД, ФВД
прайс-лист
Саико, российско-японский медицинский центр
Рентген, травматология, медицинский массаж, врач лечебной физкультуры