Самородок

Ломбард
0,1% в день по тарифу «Первый заём». Оценка золота до 4700 руб./г*
РекламаООО СамородокООО «Ломбард „Самородок“». *Для клиентов, обратившихся впервые. Тариф «Первый заём»: 0,1% в день на срок 30 дней. С 31-го дня процент от 0,22 до 0,31% в день. Срок займа от 1 до 100 дней, также при сроке хранения 100 дней на последние 35 дней проценты не начисляются + оплата % бонусами. Сумма займа от 100 до 1 000 000 рублей. Оценка золота до 4700 руб./г золота в зависимости от пробы изделия. Дополнительных условий нет.
ЭР
Эля Размахова27 отзывов
14 апреля 2020
Ужасный ломбард! Больше никогда туда не обратимся. Сдали ювелирное изделие под залог. Когда сдавали, нас предупредили, что после того, как его выкупить, то забрать мы его сможем только на следующий день, так они не хранят у себя изделия, а отправляют их на хранение куда-то. Ладно, мы согласились. А когда его выкупили, то нам сказали, что забрать своё изделие можно будет через несколько дней. Не сказали даже в какой день. Сказали ждать и, возможно, они позвонят. Когда через несколько дней мы сами пришли его забрать, не дождавшись звонка, нам сказали, что машина их привозит только по средам и пятницам. А был вторник. То есть мы должны каждый раз тратить деньги на проезд, а нам будут говорить то в среду придите, то в пятницу. Мы, значит, выкупили своё изделие, а забрать теперь не можем. Десять раз подумайте, люди, прежде чем обращаться в этот ломбард. У нас был опыт сдавать в ломбард вещицы, когда не у кого было перехватить до зарплаты. Так нам сразу же в ту же минуту возвращали нашу вещь. А здесь надо ещё и ждать, ходить, выспрашивать, когда они соизволит вернуть нам наше же.
Самородок, ломбард
14 апреля 2020, официальный ответ
Эля, добрый день! Приносим свои извинения за неудобства. Мы вас прекрасно понимаем, но ситуация прои…
Предмет залога
Памятник партизанам4 мин350 м
Улица Карла Маркса, 101/126 место; 2 этаж32 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Почему стоит обратиться к нам?
  • Определите сумму, срок займа и процентную ставку в онлайн-калькуляторе на нашем сайте: самородок.рф.
  • Мы всегда рядом, 32 филиала во всех районах.
  • Сохраним ваше украшение на протяжении 100 дней.
  • Последние 35 дней абсолютно бесплатны, а оставшиеся 65 можно оплатить бонусами.
  • Скидка «35 дней» снижает ставку: от 0,14 до 0,2% в день при хранении 100 дней.
  • Ставка без скидки — от 0,22 до 0,31% в день.
  • Сумма займа от 100 до 1 000 000 р.
  • Срок от 1 до 12 мес.
  • Дополнительные платежи и комиссии отсутствуют.
  • Возможно досрочное погашение займа.
  • Рассчитывайтесь бонусами за наши услуги (до 100%) и при покупке реставрированных изделий (до 30%).
  • Все закладываемые изделия застрахованы в АО СК «Стерх».
Мы дружим с клиентами и дорожим их ценностями: даже если закончился срок хранения по договору займа, изделие не списывается. Мы свяжемся с вами, всегда пойдём навстречу и ещё предоставим дополнительную скидку!