Амфибия

Антон Тартачаков52 отзыва
4 мая 2020
Выбран компанией
4 мая 2020, официальный ответ
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей атмосферой и уровнем обслуживания ;) Ждем Вас снова!
A
ALMAZ2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно!
СД
Светлана Дурманова2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв и оценку! Ждём вас вновь.
Е
Екатерина1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕФ
Елена Федорова11 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
SU
A�
Artem 😎6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Артём, благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ИВ
Илья Воронков3 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Очень приятно.
ЮИ
НМ
Наташа Макарова6 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥
КЗ
Кирилл Завилов7 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Были рады вас видеть!
Бани / Сауны
Час 700–2000 ₽До 30 человек
Рабочий городок9 мин800 м
Также люди ищут
Улица Лермонтова, 3 лит Б
Центральный район, Хабаровск, 680013
Наш оздоровительный комплекс «Амфибия» является незабываемым местом как для семейного отдыха, так и для большой и шумной компании. Приходите, и будете приятно удивлены нашими ценами! Индивидуальный подход и приятные бонусы.

Текущие акции:
  • при заказе 5 часов один час в подарок;
  • с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 скидка 50% на большой зал;
  • для именинников, молодожёнов, постоянных клиентов и на девичники, мальчишники скидка от 10%;
  • для мужской компании приятный бонус!
Комнаты отдыха, караоке, ТВ, кабель «Аукс», кресло «Ямогучи»*, велотренажёр, вибротренажёр. Тёплый пол. Бассейн с фильтрацией воды. Микроволновка, холодильник и плита для больших торжеств. Бильярд. Большой зал более 120 кв. м. Русская парная от 110 °С и выше. Охраняемая парковка с видеонаблюдением.
Приходите в удобное время — вас всегда встретит доброжелательный персонал и поможет сделать выбор!