Tasse

Магазин-кофейня
Получи скидку 10% при заказе из 2ГИС!
ЕТ
Екатерина Тихоньких36 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за теплые слова .🤗 Будем стараться и дальше!
СК
Семен Касьянов10 отзывов
4 февраля 2022
4 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, Семен! Ваш отзыв, это лучшая рекомендация для нас. Будем рады видеть вас в наших магазинах.
ВЧ
Вячеслав Черешнев4 отзыва
28 декабря 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Вячеслав, добрый день. Спасибо за хороший отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас, в наших магазинах.
КЛ
Кирилл Левицкий10 отзывов
2 ноября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать Вас ассортиментом и качеством.
V.
Vitaliy .5 отзывов
27 октября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Приятно радовать клиентов! Желаем приятного кофепития!)
ДГ
Дмитрий Горбунов2 отзыва
9 апреля 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Доброе утро, Дмитрий. Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть вас вновь в сети наших магазинов
СТ
Светлана Тр3 отзыва