Легенда

РС
Роман Сущих1 отзыв
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Роман, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
дв
дальне восточник1 отзыв
25 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что выбираете нас! Были рады знакомству.
KM
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв 🔥 Мы старались ❤
Bетал ХБ4 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
КП
Константин Переломов4 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Приходите ещё!
АГ
Антонина Гилёва4 отзыва
11 апреля 2024
НС
Нина С3 отзыва
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Нина, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё ❤
Е1
Егор 12311 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Морозова П.Л.4 мин400 м
Улица Шевчука, 222 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
  • Шины экономкласса (большой выбор в наличии).
  • Шины комфорт- и премиум-класса (большой выбор на заказ).
  • Литые диски (большой выбор в наличии и на заказ).
Качественный шиномонтаж.
Замена тормозных колодок.
Проточка тормозных дисков.
На все виды работ — гарантия.
Комната ожидания с чаем и кофе.
Любой товар можно в кредит с оформлением на месте.