Амурфармация

ПО
Полина Орлова39 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Cпасибо Вам за оставленный отзыв! Благодаря Вашему мнению мы становимся лучше и повышаем качество обслуживания посетителей нашей аптечной сети.
ПА
РТ
Роман Терехов4 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодаря Вашему мнению мы становимся лучше и повышаем качество обслуживания посетителей нашей аптечной сети.
ДХ
Советская1 мин70 м
Улица Джамбула, 361 этаж
Кировский район, Хабаровск, 680011
Аптека на Батуевской
Оформи заказ в приложении — забери в разных районах города!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Аконит», Хабаровск, ОГРН 1162724073302.
ТвояАптека.рф, аптечная служба заказов
Выгодные цены на весь ассортимент
Бронируй сейчас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фарматика», Хабаровск, ОГРН 1132537002608.
Новая Аптека
Ещё удобнее в мобильном приложении
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Суперфарма», Хабаровск, ОГРН 1032700302194. 18+.
Альта, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Дальневосточный центр лекарственного обеспечения и координации деятельности медицинских организаций, аптека №84